Эзотерика

Решено

vip

мужчина А смотрит на меня постоянно в спорт зале ,подписались друг на друга, но инициативы ни какой не проявляет. Что за странные игры или может я придумала что нравлюсь ему. И от него не будет ни - вопрос №5464487

каких проявлений? Девушка К

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    6 кубков-маг, сближение между вами возможно, с симпатией, нравитесь

    апрель 18, 2024 г.

    Винтажная

    436-й в Эзотерике

    Мужчина планирует стать любовниками, скоро начнёт проявление.

    апрель 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы симпатизируете этому мужчине… Проявит еще себя… Просто не любит торопить события. Присматривается.

    апрель 19, 2024 г.