Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, поеду я в мае месяце за границу?спасибо ,Валерия 28.12.93 - вопрос №5464514

изображение из вопроса - Здравствуйте, поеду я в мае месяце за границу?спасибо ,Валерия 28.12.93

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Скорее всего у вас все сложится и вы поедите.

    апрель 18, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    поездка не состоится, возможно вы передумаете ехать

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поедете. Это уже идея-фикс, и от нее отказаться невозможно. Поездка поменяет не только представление о лучшем мире, но и Ваше понимание о счастливой личной жизни.

    апрель 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Женщина +Ребёнок +мужчина  -
    Дороги, поездки нет.

    апрель 18, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу дороги. Застой идет, хотя планировать можете.

    апрель 18, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, поездка ваша состоится и пройдёт по плану. Все что вы задумали — произойдёт.
    Эта поездка может в корне изменить вашу жизнь в лучшую сторону

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да поедите   где то в середине мая.

    апрель 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    На май я не вижу поездки, но состоится позже

    апрель 18, 2024 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    Во многом будет зависеть от вас и ваших действий развитие событий. Шансы поехать неплохие, но есть риск того, что отложите из-за внутреннего состояния, различных сомнений, тревог.

    апрель 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да поедите, ваша мечта сбудется — шесть мечей, солнце, маг и звезда  — дорога у вас будет и она для вас судьбоносная…

    апрель 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка состоится чуть позже на первый месяц лета идет.

    апрель 18, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога будет, но чуть позже…

    апрель 19, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Да, я вижу вас в мае. Заграницу вы точно поедете. Поездка ваша состоится, никаких форс-мажоров не предстоит.

    апрель 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Вы поедите.
    Вам вышли карты дороги

    апрель 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта желания план задумка и то что планируете будет и удача ответ карт да желаемое исполнится

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет пока не полетите заграницу возникнут преграды и трудности у вас с самой дорогой скорее всего отложите пока поездку.

    апрель 19, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если захотите, поедете непременно. Особых помех на энергетике нет.

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 19, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, Валерия.
    Вы получаете карту Корабль, она показывает путешествие или важную дорогу, карта кораблик  раз она выпала, значит, поездка будет. И кстати, это достижимо, и это правильно. Выпала на Таро карта Справедливость, карта достижения целей) Значит, самой судьбой вам предначертано туда поехать)

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!

    Да, в Мае у вас обозначена довольно дальняя дорога. Примерно в середине месяца, ближе к этому.

    Удачи!

    апрель 19, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, поедите и не одна, выпал мужчина, муж или женатый ..

    апрель 19, 2024 г.
  • Здравствуйте, Валерия. Увы, нет.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Evgeniy

    490-й в Эзотерике

    Аркан «Повешенный» на Ваши планы в мае вышел. Сама поездка вполне вероятна в течение года, ресурс для этого у Вас имеется, Королева Пентаклей,8 Пентаклей.

    май 3, 2024 г.