Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

После развода долгое время была одна , сейчас появился мужчина , по судьбе ли мы другу другу , или будет другой мужчина в моей жизни , будут ли ещё дети у меня ? Марина 31.01.1989 - вопрос №4629367

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  еще  встретите своего мужчину  и  даже перед  вами будет стоять выбор, с кем вам быть, но это не ваш мужчина, не по судьбе  вам идет. И конечо же  еще родите  вашего  малыша.

    январь 28, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет брак и рождение сына.

    январь 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Этот мужчина дан вам, чтобы пережить кризисное чувство одиночества, для жизни появится другой мужчина, от которого возможен ещё ребёнок. Это не последний ваш шанс. И этот мужчина не ваша пара. Он от отчаяния.

    январь 28, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не плохой человек он, и все у вас может с ним сложится, не торопитесь пока, присматривайтесь к нему, как ведет себя, какой человек, нравится ли вам его отношение и проявления в ваш сторону.Дети у вас еще родятся, дочь и сын на будущее.

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Он Вам по судьбе. С ним возможны длительные крепкие стабильные отношения, семья.

    январь 28, 2022 г.

    Kamilla

    636-й в

    Не спешите делать выводы нет это не ваш мужчина.Ваш будет позже очень хороший тот который будет вас любить так как ни кто ни когда всему свое время.

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да по судьбе вы медленно но идёте к браку длительные отношения будут в течение двух лет совместная жизнь а потом только брак

    январь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, но встретите еще другого мужчину. Дети у Вас будут. На данный момент есть препятствия.

    январь 28, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года (осенью) Вас ждет встреча с новым мужчиной. Именно он идет Вам по судьбе. С ним будет регистрация отношений и рождение ребенка. Выпадает мальчик.

    январь 28, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 2-х лет выйдите замуж и родите 2-х детей.
    Всех благ!

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас ещё будет ребёнок, показано что с новой связью у вас пройдет длительный период развития отношений.

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё что нам даётся, это уже по судьбе, и появление мужчины в вашей жизни тоже по судьбе, а так как вы не оставили данных мужчины, то скажу так, тот кто рядом с вами сейчас вас любит, желание серьёзных отношений у него есть так что будете вместе или нет, тут больше от вас зависит, от того какие отношения ему предложите, если лёгкие и гармоничные, то да, сложится семья, если будет давление и недоверие то мужчина уйдёт. но у вас также будет новое знакомство впереди, возможно придётся выбирать из двух мужчин. что касаемо детей. то препятствий к этому нет, так что дети будут.

    январь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина может быть для Вас очень надежной парой. Это вариант, к которому желательно присмотреться. С ним возможен совместный ребенок. Не торопитесь и присмотритесь к нему.

    январь 28, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Сейчас по отношениям у вас как новый приток, вспышка, они яркие или по крайней мере очень свежие, вы узнаете друг друга. Мужчина вам подходит, он вас развивает или вы чувствуете с ним себя очень комфортно.

    В  течении года, эти отношения будут только развиваться и расти. Человек надежный. Подходит для семейной жизни.

    Семья будет, еще 1-2 ребенка у вас идут по судьбе.

    январь 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С этим мужчиной не получится, со временем другой появится.

    январь 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    По судьбе. Союз имеет большие перспективы.

    январь 28, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от этого мужчины вскроется обман, но больше хочет получать от вас, чем отдавать. Будет еще другой, с которым построить уже сможете отношения.

    январь 28, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Детей не видно, а мужчина будет еще у вас другой.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он по судьбе. Дети у вас еще будут. Помех нет.

    январь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужчина временный, впереди новый мужчина, он дан Вам для того, чтобы скрасить Вам жизнь и показать, что жизнь продолжается, дети просматриваются, если решитесь, то сможете родить еще двоих от любимого человека.

    январь 28, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Не по судьбе.На вас негатив который мешает в личной жизни, скоро разойдётесь.

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата этого мужчины. Но судя по всему, у Вас будет перемена статуса уже в течение трех ближайших лет.

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужны были бы даты мужчины. Но если смотреть по энергетике вопроса, то мужчина хорошо энергетически совместим. Есть взаимопонимание у Вас. Вы сможете прийти к отношениям и семье. Да, дети будут.

    Всех Благ Вам!

    январь 30, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет еще брак и ребенок. Который сейчас рядом мужчина — это не ваш спутник по жизни.

    январь 31, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показаны смешанные чувства, неустойчивое положение между вами.
    Определенное время будете вместе-другой так же будет/у вас Воздух-несколько браков и свободных отношений
    идет в течении жизни и рождение детей в разных отношениях/.
    Новое увлечение/влюбленность-в этом году, встреча показана через общее дело.

    февраль 2, 2022 г.