Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что чувствует и как относится ко мне этот человек(дата рождения:10.05.2004)? - вопрос №5464706

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия, влюбленность и неопытность. Чувства положительные, много эмоций и радости при виде вас,

    апрель 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относится положительно. Человек расположен к вам.
    Но и с некоторой выгодой этот интерес.

    апрель 19, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Этот  МЧ  считает себя баловнем Судьбы, везунчиком, особенным. Он  верит в удачу и  что женщина сама должна признаться в чувствах. Есть просто дружеское расположение.

    апрель 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Что может чувствовать мужчина, видя девушку, конечно же симпатию и не малую.

    апрель 19, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В ваших отношениях карта «Сила» указывает в будущем на борьбу за счастье, готовность сражаться за свое благополучие.
    В данный момент человек испытывает симпатию, но о серьёзных отношениях не думает.

    апрель 19, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он понял. что испытывает к Вам и кто Вы для него- Вы для него та, с кем можно строить серьёзные отношения-10пентаклей, Туз Кубков. Видит Вас серьёзной, умной, свободолюбивой девушкой и это его «зажигает». Понимает. что относится к Вам нужно только справедливо, тогда есть надежда на счастье-аркан Мир.

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, присматривается к вам, наблюдает за вами, есть интерес к вам и флирт

    апрель 19, 2024 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — с одной стороны есть интерес, а с другой есть настороженность.И хочется, и колется.

    апрель 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готов к легким, не притесняющим ничьи личные границы, отношениям. Нравитесь, ищет к Вам подход, чтобы не пнули его ненароком.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    837-й в Эзотерике

    Вы слишком разные… Впрочем, велика вероятность, что эти идеи в его (её) душу вкладывает некий недоброжелатель.

    апрель 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человека что-то тревожит, за вами наблюдает.

    апрель 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    444-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнует, эмоционально зависит от вас, но и материально тоже пытается найти выгоду.

    апрель 19, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Чувства любовных карты не показали, парень двойственный и мутный, не подходит он вам, некакой по сути и вы это поймёте, у него помимо вас, выпала другая, интерес к другой.
    С вами лишь общение какое то и общие интересы или друзья, не более
    Парень скрывает истинное лицо, притворяясь другим

    апрель 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Симпатия есть

    апрель 20, 2024 г.