Эзотерика

Решено

Что означает брак по кормической связи? - вопрос №5464755

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    это сложная связь людей которые уже встречались в прошлой жизни, и в этом воплощении им необходимо проработать какие-то моменты, пройти испытание, отдать кармические долги.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Это когла вам нужно пройти некий урок, сложный, порой эмоционально дискомфортный. Вы преодолевая себя делаете это и разпываете связь, либо идете на попятную не желая меняться или делать то, что не хотите, еще не готовы, тогда вас вселенная в буквальном смысле как в универе ставит на перездачу и дает нового человека с такими же задачами, для совместного прохождения я и история повторяется. До тех пор пока вы не примите решерие и не пройдете задание.  Это не когла ми-ми-ми, это когда хардкор

    апрель 19, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложный значит

    апрель 19, 2024 г.