Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С МЧ в отношениях. Проявляется, но как то не могу его понять, искренне нужна или потребность. Помогите разобраться . Елена 14.06.86 Артем 12.04.83 - вопрос №5464796

изображение из вопроса - С МЧ в отношениях. Проявляется, но как то не могу его понять, искренне нужна или потребность. Помогите разобраться . Елена 14.06.86 Артем 12.04.83 изображение из вопроса - С МЧ в отношениях. Проявляется, но как то не могу его понять, искренне нужна или потребность. Помогите разобраться . Елена 14.06.86 Артем 12.04.83

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Катерина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, как женщина, на момент «здесь и сейчас». Он готов проявляться, проводить с вами время, но он не строит пока каких-то серьезных планов на ваш счет, не спешит связывать себя какими-то обязательствами.

    апрель 19, 2024 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине вы нужны, не хочет торопить события, хочет крепкие отношения.

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ваши отношения будут 50 на 50, не определенные и не стабильные, вы так и не будете понимать шагов его к вам, будете постоянно пытаться его понять. человек не стабильный, сам не знает что хочет, поэтому все будет у вас в отношениях напряженно, выпадают притирки, хлопоты и скованные обстоятельства.

    апрель 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не лучшие времена у него сейчас и ему нужна Ваша поддержка и присутствие, хорошо ему с Вами, не отталкивайте и не сомневайтесь, он может быть Вам верным.

    апрель 19, 2024 г.

    Светлая Лана

    517-й в Эзотерике

    Добрый день! Выбирает получше. Вы не одна, взвешивает за и против. Юлит  и лукавит

    апрель 19, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    695-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вижу, что мужчина только вышел из отношений. И он боится остаться один. Он размышляет о прошлом и оглядывается ещё назад.

    апрель 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь больше потребность идёт, мужчина не готов к серьёзности.

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему нравитесь, но возможно он любит выпивать, на днях будет от него известие…

    апрель 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данном случае и разбираться не стоит, ему не нужно общение более, чем он это имеет, и именно по этой причине его можно смело от себя отстранить; Ваше время, мысли занимает, но впустую.

    апрель 19, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он влюблен, но сдерживает себя, так как боится, что вы его можете использовать в корыстных целях, такой себе защитный механизм. Искренность чувств есть, но его страхи будут влиять на поведение, он эмоционально будет закрываться, и ему нравится, что вы заинтересованы в отношениях больше.

    апрель 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Больше идет как желание обладать, но это не глубокие любовные чувства, желание добиться  своего

    апрель 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    444-й в Эзотерике

    Онлайн

    флёр тоски и разочарования от этих отношений. Они рутинные, чувств у человека нет, он как будто бы и семью не хочет. Ему приелось

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы искренне нужны ему, но он еще не определился та как ему надо время.

    апрель 19, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Пока ничего серьёзного не планирует.
    Общение и лёгкий флирт.
    Нескоро созреет для серьёзных отношений

    апрель 19, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!

    “не могу его понять, искренне нужна или потребность” — это у вас из-за обстоятельств отношений. Идет расстояние, но сеть все таки общение. Т.е — отношения на расстоянии, где есть и живые встречи и общение постоянно идет по интернету/звонки. Здесь чувства есть у него, проблема же в том, что он не очень открыто их проявляет. Это у него приходит со временем, чем дольше с вами будет, тем сильнее будет открываться, в целом и в плане чувств. Нет здесь такого, что общается в ами из выгоды или удобства. Чувства есть, как и перспектива более серьезных отношений на будущее.

    Удачи!

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Что какое-то примитивное отношение, на потребностях — не сказать, готов прийти на помощь именно из симпатии. Но много также эгоизма. Если б было не в его интересах что-то — расстался бы.

    апрель 19, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Чувства есть к вам, но дело не в том, искрение или нет, тут дело в нем, в том что он, не совсем стабилен в финансах, и ему нечего вам предложить, со временем, вы это поймёте
    Интерес есть и чувство, но он такой часто сомневается и считает, что вы слишком шикарна для него
    Конечно, он в душе даже наивный как ребенок и не склонен на подлость, но чё увидела будущее дальнейшее, показало расставание, стабильности не будет, чувства будут, но не стабильность, связанно это с деньгами .
    Действие будут резкие у него, деспотичным даже где то, и ревность идёт, и резкость, неожиданно… вам не понравится это
    А делать он это будет, из за неуверенность как в мужчине…

    апрель 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лжи со стороны мужчины нет. Его поведение в отношении вас и показывает то, что у гего в душе. Есть притяжение к Вам, но такое импульсное, неопределенное до конца.

    апрель 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нравитесь мужчина, симпатия есть, но тут будет как то тяжело, есть некое недоверие. Общение, переписка будет. Но тут выпала дорога из за дороги может быть прекращение общения. В раскладе еще мужчина, с конфликтном.

    апрель 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У него все по честному. Любит

    апрель 20, 2024 г.

    Людмила

    491-й в Эзотерике

    Если говорить о его мотивах, то он имеет надежды относительно будущего с вами, связанные с желанием и самому обрести какой-то иной, более весомый статус (уж не знаю в своих глазах или чьих-то) и рассчитывает, что и отношения усовершенствуются. Он даже готов от чего-то отказываться или себе в чем-то отказывать ради этого.

    апрель 20, 2024 г.