Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто видит - почему не могу забыть бывшего мужа и в личной жизни полный ноль тоже... Уже пять лет прошло и снится постоянно до сих пор... Я Анна 02.04.1985, он - вопрос №5464808

Павел 03.06.1985. Спасибо!!!

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие между вами и вы закрыты от мужчин

    апрель 19, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Негатив вероятно мешает, а что именно надо по фото смотреть

    апрель 19, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. Между вами осталась сильная энергетическая связь, её необходимо разорвать, поэтому в личной жизни нет изменений, прошлое вас тянет назад…

    апрель 19, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Морально привязаны к нему

    апрель 19, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергопривязка потому что осталась к нему

    апрель 19, 2024 г.