Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в мае в личной жизни? Благодарю. Татьяна 08.07.1990 - вопрос №5464833

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с человеком из прошлого, с тем, кого знаете. Это будет приятная эмоциональная встреча.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлая Лана

    517-й в Эзотерике

    Добрый день!  В принципе как и было в апреле, стабильно. Единственное что нужно будет от кого-то защищаться, закрываться. Дайте себе время на передышку, отдохните, обдумайте всё! Тогда вы сможете увидеть ложи и обман в свою сторону. А так это лето гарантирует вам осуществление мечты!

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    697-й в

    А в мае у вас все будет замечательно, эмоционально вы будете находится в отличном расположении духа. Карты говорят о радости, процветании и эмоциональном подъеме. Месяц у вас будет просто замурчательный, удачный и счастливый. А на отношения проигрывается, как новое начало — новых отношений. Однозначно будет влюбленность.