Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток уважаемый эксперты. Прошу подсказать что происходит с моим мужем. Стал обманывать недавно узнала что курит дрянь а потом родители дарили деньги на день рождения мое так он не - вопрос №5464972

сказал мне а когда узнала и то мама спросила его спросила передал ли мне он подарок он сказал что на карту положил. Меня зовут Чигиркина Ольга 20.3.85 Кузнецов Константин Сергеевич 30.03.88. Благодарю

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Будете выяснять отношения, и ничего хорошего по итогу тут не будет.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На Косте стоит приворот к другой и рассорка с вами
    Снимать надо, иначе он уйдет из семьи

    апрель 19, 2024 г.