Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли знакомство до конца года? Если да, то что это будет за человек, где произойдет оно... Анна 20.08.87 - вопрос №5465079

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это будет в мае на небольшом мероприятии, мужчина темноволосый, высокий, понравятся вам сразу

    апрель 19, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несколько двойственная ситуация. Знакомства у вас идут по рабочей или деловой сфере, но такие поверхностные, вроде неплохие люди, но нет никакого выхода на серьезные отношения или брак. До конца года все очень стабильно и иногда даже ностальгично в личной жизни. Может что-то из прошлого не отпускает. Может внутреннее ощущение, что дважды в одну реку не войти, не дает вам раскрыть свою женскую энергию для общения в более конструктивном формате. А вообще на перспективы у вас просматривается хорошая возможность вступить в брачный союз, не в ближайшее время, но есть такой шанс.

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый день будет и не одно даже знакомство у вас, скучать не придется. будете выбирать и присматриваться к мужчинам, возле вас будет крутиться неск. парней по старше вас. темноволосых. выбор будет за вами.
    с уважением.

    апрель 19, 2024 г.

    Соломон

    753-й в Эзотерике

    Встреча произойдет на праздничном мероприятии в рабочем коллективе 4 жезлов- 3 пентаклей. Король жезлов у Вас на пороге. Человек, который умеет добиваться целей. Среднего возраста, темненький.

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Если вы желаете привлечь достойного мужчину можете составить таро формулу на такого парня которого вы желаете видеть своим мужем…

    апрель 19, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Обратите внимание на майские праздники, больше общайтесь, выходите из дома. В  это время энергетика в обществе высокая, благоприятная для общения и новых знакомств. Летом также на отдыхе есть вероятность познакомиться с интересным человеком. Да и в ваш сентябрьский праздник сходите в ресторан, будете танцевать и познакомитесь с состоятельным свободным мужчиной.

    апрель 19, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Есть вероятность знакомства. У Вас в сентябре в личной жизни может встать вопрос выбора-2пентаклей. Но его сделать будет довольно сложно. Будете много думать об этом, но словно бы не готовы к принятию решения- 3мечей, Смерть( неисцелённое состояние). Вам будет сложно видеть перспективы этого нового знакомства -2мечей, Дурак, Туз Жезлов.
    … само знакомство может быть  на каком-то отдыхе( мужчина смуглый, загоревший, выше Вас)

    апрель 19, 2024 г.

    Evgenia Solar

    484-й в Эзотерике

    Да, придет человек, страстный но эмоционально холодный, может быть с  непростым характером. Знакомство скорее всего в интернете. Можете возложить большие надежды на встречу, но если будут большие ожидания, давление с вашей стороны, знакомство окончится разочарованием

    мужчина придет чтобы показать вам вашу внутреннюю силу, женскую силу, которая даст вам ощущение легкости в будущем

    апрель 19, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет знакомство во второй половине года.  Мужчина разведен, брюнет, вышесреднего роста.  Носит погоны. Обеспеченный.

    апрель 19, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам идёт судьбоносное знакомство осенью этого года. По Звезде  мужчина будет на расстоянии, с другого города или возможно другой страны. Знакомство будет через интернет, соц. сети. Мужчина будет серьёзно настроен на Вас, скорее всего предложит Вам переезд

    апрель 19, 2024 г.

    Astrospika

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство возможно и может произойти у вас по переписке, это либо сайт знакомств, либо какие-то соц. сети. Человек приятной наружности, невысокий, спокойный, уравновешенный, при этом с характером.

    апрель 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    2 кубков+10 мечей -
    Знакомство возможно,
    Но он не будет перспективным на долгое время,
    Временный человек

    апрель 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произойдёт знакомство, человек сдержанный, высокий, тёмные волосы, глаза голубые. Знакомство произойдёт не в помещении, в вечернее время.

    апрель 20, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=wbwsbZyDqq0

    апрель 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Знакомство будет. В середине лета. Вежливый, обаятельный, мужчина, с чувством юмора. Волосы темные, высокий, среднего телосложения. Финансист, работает в сфере управления финансами. Познакомитесь в вашем городе, на прогулке в парке.

    апрель 20, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В течении года несколько знакомств-одно из них,, где он показан транзитом из одной страны,, города, в другие края.
    В сети ищет промежуточные пункты для перемещения в  отдаленные точки стран, городов.
    Человек,, где прошлое мешает строить счастливое настоящее и будущее, с негативным опытом.
    Знакомство несет разочарование-несовпадение реальности в ожиданиях от знакомств.

    апрель 20, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной ближе к Огненному знаку ждёт (Король жезлов), очень импозантный и очень любящий свою работу человек. Как-то пути пересекутся касательно рабочей сферы в первую очередь, но потом будет возможность перейти к личному. Он проявит интерес, типаж понравится ему ваш (как ангел). Судя по раскладу и ощущениям, тянете тяжесть из прошлых отношений. Союз не сохранён, но какое-то чувство родного и близкого человека рядом может подтолкнуть к ещё одной попытке помириться. Скорее всего не только брак был, но и венчание. Всё так просто не проходит и не забывается, впереди будет выбор, хотя кажется, что уже нет возврата к прошлому.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анна. Будут виртуальные знакомства, но ничего серьёзного ни с кем не сложится, увы. Мужчинам от вас нужен будет только интим, желание близости и не более того.

    апрель 24, 2024 г.