Эзотерика

Здравствуйте. Долго ли будут продолжаться отношения моего друга с этой девушкой? Светлана дату рождения не знаю. Камиль 05.03.1988 - вопрос №5465082

изображение из вопроса - Здравствуйте. Долго ли будут продолжаться отношения моего друга с этой девушкой? Светлана дату рождения не знаю. Камиль 05.03.1988

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года расставания между ними маловероятно, хотя и возникнет кризис в отношениях, будут ощущать себя в них не такими счастливыми, но стараться держаться вместе.

    апрель 19, 2024 г.