Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! подскажите почему бывает скрыта информация на ладонях? - вопрос №5465083

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) скрыта она мало вероятно возможно. Если то, что отражают руки, не сходится с тем, что в реальности, значит, что вы на перекор всем предписаниям идёте своей дорогой. И это здорово

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывает, что перепутана Судьба. Это если гадали намерено искажая ситуацию. Или не ту руку читают. Вроде бы, правша — правую руку читать нужно, а человек наоборотка. Читать нужно левую руку и, гадая, нужно менять знак минус на плюс.

    апрель 19, 2024 г.