Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Каким мужчинам я симпатична, что отмечают во мне, когда встречу мужчину по судьбе и будет взаимность чувств. - вопрос №5465173

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Считают вас привлекательной, тянет на энергетическом уровне

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Симпатию вызываете у мужчин с сильным характером, вместе с тем они моментами деспотичны и прямолинейны, жёсткие по характеру и мстительные. С таким человеком вы сможете обрести счастье, но если сделаете то что ему не понравится, то он сломает вашу жизнь и это отчётливо видно при просмотре вас.
    Мужчину по судьбе вы уже встречали, теперь можете встретить только человека для комфортного сосуществования вместе.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте знакомство падает с перспективным мужчиной у вас до конца этого года, вы его еще не знаете, мужчина будет по старше вас кареглазый темноволосый, не высокого роста, водного знака.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Привлекает то, что Вы сами в себе цените.А ценить в себе надо бы Всё!!! Будете собой любоваться, мужчины тоже будут любоваться Вами. Возможно ли встретить мужчину для взаимных чувств в течении года карта *Маг* перевёрнутая -возможно, только Вы сами закрыли от себя встречу… Чем? Карта *Повешенный* перевёрнутая — боитесь идти навстречу чувствам.Разберитесь со стразами, чтобы возможность стала реальностью.

    апрель 20, 2024 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы симпатичны многим мужчинам, но на сближение идут более мягкие из них, кому не хватает решительности в действиях. Сейчас у Вас полоса ожидания новой встречи с мужчиной, которому Вы будете очень дорога и близка, поэтому он будет активен и решителен. Мне видится, что придется подождать ещё около года.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы можете притянуть в свою жизнь достойного мужчину  составив таро формулу, такого о каком вы мечтаете…

    апрель 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы симпатичны мужчинам ярким, инициативным и активным в жизни. Они видят в Вас женщину энергичную, целеустремленную и волевую, Слабые и тихие мужчины Вас опасаются. Встрече с таким мужчиной будет предшествовать неординарное событие в Вашей жизни. важная перемена.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Нравитесь независимым, интересным, состоявшимся мужчинам. Своего спутника жизни встретите не больше, чем за полтора года.

    апрель 21, 2024 г.