Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!!! Финансы и карьера в этом году.Будут ли изменения? Спасибо!!! - вопрос №5465231

Дополнение автора от апрель 19, 2024 г., 22:21:04

Я Ольга 26.05.72г

Ольга апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет шанс в повышении ваших финансов, не упустите этого момента, в карьере.

    апрель 19, 2024 г.

    Джулия

    420-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас положение регрессивное, и у  вас много страхов и переживаний о завтрашнем дне! Но в течении трех месяцев у вас показан уход в новое место (к новым берегам) и вот в связи с данным обновлением, будет постепенный подъем.На итог выпала карта Победителя! Удачи вам!)

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Изменения будут… будут медленные но стабильные

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Королева пентаклей, мир и туз жезлов и тройка чаш — у вас будет и карьера и финансовая прибавка, возможно это и свой бизнес…

    апрель 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Королева жезлов +Умеренность  -
    Перемен не будет.

    апрель 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет изменений так скоро. Ваше внимание будет перенаправлено на другие сферы жизни, н-р, на личную. Когда будет рядом любимый и любящий мужчина, до других проблем не будет вообще дела.

    апрель 19, 2024 г.