Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, состоится ли завтра встреча у Владимира 26.11.1994 и у Виктории 13.06.1985? И как она пройдет? Спасибо всем большое. - вопрос №5465253

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    встреча может перенестись

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятнее всего встреча отложится.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Сегодня встречи может не быть, у Владимира неожиданно поменяются планы, это может быть срочная  поездка. Встреча будет, но позже, возможно в течение трёх дней.

    апрель 20, 2024 г.