Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Вроде движение есть не большое в связи Думает ли девушка Фелиция о парне Денисе, что думает и есть ли притяжение, интерес у девушки ? - вопрос №5465272

изображение из вопроса - Вроде движение есть не большое в связи

Думает ли девушка Фелиция о парне Денисе, что думает и есть ли притяжение, интерес у девушки ? изображение из вопроса - Вроде движение есть не большое в связи

Думает ли девушка Фелиция о парне Денисе, что думает и есть ли притяжение, интерес у девушки ?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) думает, что не похожесть его взглядом на чужие, собственные суждения и размышления это круто

    апрель 19, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Девушка думает о парне причëм думает часто. Есть у неë влечение к нему и симпатия. Также ей хочется попробовать выстроить с ним отношения и если парень начнëт делать шаги для развития отношений то отношения у них будут.

    апрель 23, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро на этот вопрос:

    1. Текущее отношение девушки Фелиции к парню Денису: Для этого взглянем на карту «Два Кубка». Эта карта обычно символизирует взаимное привлечение, гармонию и партнерство. Вероятно, девушка Фелиция действительно думает о парне Денисе, и между ними есть некоторое притяжение.

    2. Чувства и мысли девушки Фелиции: Карта «Девятка Пентаклей» может указывать на то, что у девушки Фелиции есть интерес к парню Денису, но она может быть также занята своими собственными делами и целями в данный момент.

    3. Развитие отношений: Карта «Колесо Фортуны» может указывать на то, что отношения между Фелицией и Денисом могут быть под влиянием судьбы и изменений. Возможно, им стоит быть открытыми к новым возможностям и поворотам в отношениях.

    Это лишь общие и интерпретации карт, и каждый человек может воспринимать их по-своему. Желаю вам удачи и надеюсь, что моя интерпретация поможет вам лучше понять ситуацию.

    апрель 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Девушка о вас думает и очень много. Думает о том, что вы идеальный партнёр, лидер в отношениях,  защитник, что у вас есть статус.

    Притяжение есть, она чувствует себя настоящей женщиной рядом с вами.

    Интерес есть однозначно.

    Вы очень подходите друг другу (император и императрица)

    апрель 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Интерес есть, его увеличение пропорционально информации о том, что за парнем бегает множество девушек. Ей нравится выходить победительницей в конкуренции

    апрель 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Да, она заинтересована, но нет пока конкретики, находится еще в выборе

    апрель 23, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис. Вы для этой девушки исключительный человек. Я вижу при просмотре, что она очень удивлена знакомству с вами, вашему участию в одной из важных, буквально, мировых организаций. На энергетическом уровне все это она ощущает. Интерес к вам очень большой, сближение может быть.

    апрель 23, 2024 г.
  • Фелиция действительно думает о Денисе; её размышления о нём чётки и определённые. В ней живет интерес к Денису, укрепляемый личными переживаниями и чувствами притяжения. Её внимание к его личности — не случайность, а следствие внутреннего влечения.

    Однако, ощущение что мысли Фелиции несвободны из-за внешних воздействий, возможно даже сплетен и недопонимания, наводит на размышления о прочности её интереса. Следует осознать, что такой негатив может дать трещину в её уверенности и восприятии Дениса.

    Тем не менее, перспектива предполагает, что эти препятствия могут быть преодолены. Фелиция способна разглядеть истину сквозь туман неясности, и её искренний интерес может выжить и цвести, при условии осмысленности и умении отделить правду от вымысла.

    Теперь совет для Дениса: ваши мысли и действия играют центральную роль в текущем положении вещей. Выполните уверенный шаг навстречу Фелиции, чтобы развеять любые сомнения и подтвердить ваши намерения. Будьте начеку и придерживайтесь открытого диалога, чтобы предотвратить любые недопонимания, и ваши отношения перейдут на новый уровень развития и взаимопонимания. Ваша проявленная инициатива и внимание способны укрепить связь и восстановить гармонию.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она думает. что Денис уже «по щиколотку» в эмоциях. Она со своей высоты(отрешённости как бы)- наблюдает за его интересом к ней. Умна и спустится со своей высоты когда поймёт- что это будет вкусно. Она в этом смысле гурман. Но такой-продуманный. хладнокровный гурман. Многогранная девушка -тут и ум. логика и практичность. Своего не упустит-она умеет точно определить-стоит или нет это того.

    апрель 23, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Люди очень разные. Но любят друг друга
    Мужчина расположен на отношения.  Девушка ответит ему взаимностью. Будут отношения серьёзные. Только мужчине нужно много добиваться девушку

    апрель 23, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Она влюблена, хочет отношений

    апрель 23, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень много о ней думает… Он на все готов ради нее… вижу у кого то будет поездка в летом… он бизнесе думал что ли… ему нравится что она яркая девушка… она о нем да думает иногда взвешивает все за и против.… симпатия есть у нее к нему… но она явна не предсказуйма… Денисе надо быть осторожно чтоб случайно не ранит ее так как она может быстро закрываться… тонкая душевная организация… Ему надо терпения чтоб обратит ее внимании к себе.Она думает что Денис классный парень немного напористый упрям но честный и умеет заботится хорошо.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не думает девушка, но интерес имеет.
    Также у неё есть выбор среди мужчин.

    апрель 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Ей нравится его характер, привлекает его обаяние и чувство юмора, что разжигает в ней интерес к нему

    апрель 23, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Интерес есть, девушка присматривается и ждёт поступков, ухаживаний.

    апрель 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает — письмо,
    Общение с ней, переписки.
    Думает когда общается.
    Интерес — гроб — увы, нет.

    апрель 23, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вы очень похожи с девушкой, кармическая  нить вас соединяет. Конечно девушка думает о Денисе, и интерес есть -  вы будто на одной волне живете.

    апрель 23, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    пока что девушка вас не рассматривает в качестве своего мужчины

    апрель 24, 2024 г.

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    О вас она думает, но ей для понимания нужно много действий с вашей стороны. К вам симпатия, интерес есть. Но пока что умеренный, не яркий. Очень сильно зависит все от ваших к ней поступков.

    апрель 25, 2024 г.