Эзотерика

Что это? Найдено у мужчин в рабочем домике. - вопрос №5465382

изображение из вопроса - Что это? Найдено у мужчин в рабочем домике.

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Порчагу пытались слелать на импотенцию

    апрель 20, 2024 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    То что это колдовство и порчельная работа это 100%, женская рука -  (приворот тоже порча), но вам важнее почему, в чём причина и зачем подбрасывать эту «красоту», то что там «намотано» можно делать и на расстоянии, без подкладов.

    апрель 20, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Подклад на порчу. Очень надеюсь, что не трогали голыми руками

    апрель 20, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подклад. Нужно чиститься и избавляться от этого

    апрель 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо же, не пожалели иголок. На порчу сделано, только силы в этом хаотичном подкладе я не ощущаю. Как бы не вернулось грамотею с троекратной силой.

    апрель 20, 2024 г.