Эзотерика

Диана 07.02.1998, родилась г-к Анапа, и Евгений 12.08.1996, будет ли счастливым брак, сможет ли ради семьи измениться? - вопрос №5465395

Развелись 2 месяца назад, сейчас ухаживает говорит что готов измениться чтобы вернуть брак

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго дня, Диана!

    Карты говорят о том, что мужчина просто испугался — ему жить в одиночестве оказалось сложнее, чем в семье. Поэтому он и просится обратно, плюс ко всему я вижу, что у Евгения исчезли негативные эмоции, обиды за это время сгладились, ему захотелось попробовать снова побыть с вами. Меняться ради семьи он не будет, но постарается избегать конфликтных ситуаций, а это уже хоть какой-то шаг вперед. Разбитую чашку уже не склеить — вам придется полностью поменять свои отношения, а на это нужно много времени.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 20, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Брак будет с другим

    апрель 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нельзя измениться ради чего-либо. Вы такие, какие есть, и чувства придумать невозможно.

    апрель 20, 2024 г.

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Измениться он только на словах готов, а не на деле

    апрель 20, 2024 г.