Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Моего лечащего врача зовут Игорь Сергеевич он очень любезен со мной. Заботлив. Он такой со всеми или я ему нравлюсь? Не обязательно любовь, но может просто считает меня хорошим и - вопрос №5465447

красивым человеком? В общем расскажите пожалуйста, что он думает об Элине? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Считает симпатичной, умной. Но отношение заботы этот человек проявляет ко всем.

    апрель 20, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безусловно, Игорь выделяет вас на фоне других. Вы его своим обаянием и красотой покорили. Поэтому на самом деле он не против общаться с вами и за пределами отношений чисто формальных: врач — пациент. Вы нравитесь ему, считает он вас очень интересной. Общение у вас вполне может развиваться.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь. На всех сил не хватит и эмоций. Хорошо, что Вы считаете себя красивой, значит, и остальные Вас таковой считают. Очень важно иметь высокую самооценку. А с врачом Вас ждет роман.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    У мужчины такая манера общаться с пациентами.
    Находит вас привлекательной женщиной, но не более.
    Не накручивайте себя чувствами. У него есть любимая женщина

    апрель 20, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Игорь Сергеевич заинтересован на карьере и финансовом благополучии. Вы очень красивая и нравитесь. Он испытывает симпатию и интерес. Он не прочь закрутить роман. Но сам не будет выступать с инициативой. Все в ваших руках.

    апрель 20, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас хороший энергетический фон, располагающий к общению мужчину. В Физическом плане считает вас привлекательной, но вообще мужчина не заостряет свое внимание на внешности, это для него второстепенные вещи, он чувствует именно ментальный Коннект с вами, ему приятно с вами общаться, интуитивно он чувствует ваше расположение и в ответ идёт отдача. Что то цепляет его на лёгком невербальном уровне.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Он со всеми заботлив, но Вас из всех выделяет. Вы ему симпатичны и он рад когда Вы приходите. Вы похожи с ним внутренним миром и он чувствует это поэтому ему хочется Вам уделить больше времени и окутать Вас своей заботой.

    апрель 20, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Кары говорят, вы нравитесь, поэтому проявляет заботу, и очень любезен.Это не любовь, но влечение, притяжение здесь имеют место быть.

    апрель 20, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он настоящий врач, поэтому такой внимательный, вы ршибаетесь, хотите сохранить хорошие отношения относитесь как к врачу, у него семья.
    С уважением Софият…

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Интерес только как у специалиста, врач он хороший внимательный.

    апрель 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас считает очень хорошим человеком, добродушным.

    апрель 20, 2024 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашему доктору очень приятно работать с вами, по Королю чаш от него действительно исходят нежные флюиды, по 2чаш у вас сложилось гармоничное взаимодействие и ваше сотрудничество будет очень благоприятным. Что касается перехода на другой уровень отношений, более близкий, то ваш доктор умеет хорошо соблюдать границы дозволеннного, в первую очередь он профессионал своего дела.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он считает Вас хорошим и красивым человеком. Ему приятно оказывать Вам услугу. На своей работе этот человек очень внимательный к своим пациентам.

    апрель 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Карта Мудрый советник -
    Это его профессиональная обязанность,
    Ничего романтического к вам нет.
    Он добр и обходителен со всеми

    апрель 20, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте он такой со всеми к сожалению он скорее всего женат не свободен, поэтому это его работа любезно к вам относиться и общаться не более того. у него к Элине просто теплый дружеский интерес, но не любовный.

    апрель 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он чувствует к вам душевную теплоту и нежность, тайно желает отношений с вами…

    апрель 20, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Игорю Сергеевичу вы очень нравитесь как человек он находит вас очень интересный и умной и как женщина он видит вам сексуальной девушкой, он такой не совсеми, его к вам тянет, и хоть вы сейчас можете не думать о любви с ним но перспективы развития отношений между вами хорошие

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь по качествам как человек, и как женщина ему симпатичны. Но он ещё и весьма порядочен и профессионален, что бы преступать какую то черту.

    апрель 20, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес испытывает, как и считает вас привлекательной, выделяет определенно серди остальных. Но в то же время он и чувствует, что нельзя этому отношению брать над собой верх и открыто демонстрировать, а следует соблюдать рамки, хотя и хотел бы начать общаться более близко, а не только как врач-пациент.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    500-й в Эзотерике

    Он считает вас человеком, преимущественно не скованным какими-то рамками, довольно свободным, но предполагает, что вам все равно свойственно к чему-то/кому-то привязываться. Думает, что вы знаете чего хотите и при желании способны это получить.
    Оживление вы в нем вызываете и своим присутствием влияете на его состояние у лучшему, даже если ранее оно было у него неважным. Он доброжелательно, доверительно настроен и ему кажется, что он начинает привязываться к вам. Он предчувствует, что у вас есть возможность открыть что-то новое в вашем взаимодействии, пойти дальше текущей ситуации.

    апрель 21, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увлечен Вами, как женщиной, но не решается сделать конкретные шаги и обозначить свое отношение, потому что связан обстоятельствами.

    апрель 21, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня, Элина!

    Я вижу, что вы нравитесь этому человек — вы запали ему в сердце, потому что красивая девушка, которая выгодно отличается от других своим умом, любознательностью, сообразительностью и добротой. Мужчина действительно вами очарован, так как в его окружении очень мало женщин, которые могли бы похвастаться и красивыми чертами лица и прекрасным характером, умением вежливо общаться и тонко флиртовать. Мужчина такой заботливый и внимательный не со всеми своими пациентами — он зачастую бывает даже с друзьями подчеркнуто вежлив и держит дистанцию, а сближайется он только с теми людьми, которые ему нравятся и которым он хотел бы доверять и общаться с ними дальше. Конечно, на данный момент его немного удерживают формальности, так как вы пациент, а он врач, но это не мешает Игорю все равно думать о вас в более близком формате. У вас хорошая интуиция и вы отлично ощущаете истинное отношение к себе человека и на этот раз ваша интуиция вас точно не подводит.

    О вас он думает только в позитивном плане — очень желает вам помочь, сделать так, чтобы вы могли жить полноценной жизнью и не страдали от недугов. Этот человек проникся вашей историей, он часто сопереживает пациентам и это делает его чуть лучше, чем другие врачи, более хладнокровные и отстраненные. Я вижу, что мужчина не против перевести ваше общение за пределы общения врача и больного, но пока не хочет торопиться и не решается сделать какие-то шаги. Обдумывает все тщательно — он всегда прежде чем что-то сделать важное, думает, строит планы, и из-за этого никогда не совершает слишком торопливых поступков. Рассудительный и умный мужчина, с ним могут быть очень хорошие отношения — и дружеские и романтические, главное — не спешить и дать потом мужчине сделать свои шаги.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    503-й в Эзотерике

    Да. Вы привлекаете его своим обликом, проявлениями характера-человека ведь сразу видно, тем более врачу.

    апрель 22, 2024 г.
  • Здравствуйте. Он такой не со всеми, вы ему действительно понравились. Я бы даже сказала, что у него к вам есть интимное влечение, но лишь для удовлетворения собственных потребностей, какими-то душевными и возвышенными чувствами к вам он не обременён, увы. Вы находитесь в его мыслях достаточно часто.  Для наиболее точного и полноценного ответа нужна дата рождения Элины.

    апрель 24, 2024 г.