Эзотерика

Здравствуйте, стоит ли начинать встречаться с Дмитрием? Вероника 08.03.1991 Дмитрий 21.06. 1980 - вопрос №5465499

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Дмитрий влюблен в Веронику. На сердце влечение, сильный интерес, симпатия. Желание встречаться. Но действий с его стороны пока не показано. Между вами есть преграды и препятствия. Голова его наполнена проблемами и серьезными заботами и делами. Не все хорошо в плане денег. Пока у него только планы. Но действий не показано. Возможно позже.

    апрель 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Каждый человек несет в нашу жизнь важный опыт.

    апрель 20, 2024 г.