Технологии

можно ли найти фото если... - вопрос №546558

можно ли найти фото если создала папку скопировала с цифровика и потом удалила но не вставила

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Можно, для этого воспользуйтесь программой R-studio или ей подобной: Power Data Recovery, Recover My Files и многими другими. Если возникнут трудности обращайтесь в чат, помогу.

    февраль 9, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    не совсем понятен вопрос — откуда удалили? с папки? тогда посмотрите в корзине, если конечно не настроено удалять мимо корзины… в таком случае необходимо использовать какую-нибудь программу для восстановления данных

    февраль 9, 2013 г.