Эзотерика

vip

600 i

Проявится ли задуманный мужчина по отношению ко мне? Если да, то буду ли я с ним счастлива? - вопрос №5465787

Григорий 45 л., Ирина 44 г.

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявится, но не так скоро, как вы его ждёте.И конечно же будете с ним счастливы.

    апрель 20, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Да, проявится, у него в мыслях встреча с вами, общение.

    апрель 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер, Ирина  .    Не видно что Григорий    ищет   встреч  ,  но     вас не забывает , хоть и  ведёт  себя     не активно   ,   своей жизнью живёт   , а   вы у него  в прозапас  )    Ненадёжный он   , мягко  сказано!!! Желаю    вам настоящих, живых отношений!

    апрель 20, 2024 г.

    Leyla

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина не появится в Вашей жизни. Время давно ушло, нужно жить без него. Он не думает возвращаться больше, считает что всё в прошлом.

    апрель 20, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проявится. У него это уже есть в планах, в мыслях вы. У вас будут очень гармоничные отношения, будете счастливы.

    апрель 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да он проявит себя и в позиции отношения. карта весна. и всё таки здесь он будет инициатором

    апрель 21, 2024 г.

    Марина Навь

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Григорий выйдет с вами на связь. Счастливых любовных отношений у вас с ним не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да проявиться, по отношению к вам будет от него инициатива, звонок либо известие. разговоры по душам в ближ 1-2 недели он даст о себе знать.

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    Григорий пока проявляться по отношению к вам не планирует

    апрель 21, 2024 г.

    Aleks

    361-й в Эзотерике

    Да, будете общаться. Счастье не от него зависит

    апрель 21, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он двуличный и будьте осторожны с ним, пожалуйста

    апрель 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Человек проявится, но без конкретных планов и намерений.
    Счастливы вы будете с другим.

    апрель 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина проявит себя очень неожиданно, у него нет серьезных намерений, Это появление , несколько встреч и в дальнейшем неопределенность. Он не даст Вам желаемого счастья;

    апрель 21, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не проявится. Не от него зависит ваше счастье. Это кармический партнёр который научитвас отличать любовь от зависимости

    апрель 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не проявится.

    апрель 21, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Да, Григорий проявится, но увы, счастье с ним у вас не сложится.

    апрель 25, 2024 г.