Психология

Меня обманули мошенники на 2500000. Взяла в долг Как дальше жить? - вопрос №5465829

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Гуля, примите мою поддержку… сейчас Вы на эмоциях, это тяжело, обидно и больно… эмоции будут проходить, НО, самое главное — у Вас есть своя ЖИЗНЬ и это важно, чтобы ни случилось, Вам важно вынести опыт, чтобы в будущем быть безопасной для себя. А сейчас, обратиться к юристам, начать действовать и узнать как Вы можете действовать в этой ситуации

    апрель 21, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Гуля!
    По факту мошенничества обращайтесь в полицию.

    апрель 21, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    ь

    апрель 22, 2024 г.