Эзотерика

Решено

ответьте пожалуйста!!!умоляю!! - вопрос №546606

Уважаемые эксперты!!! У меня вот такой вопрос, познакомилась с мужчиной.Мне он очень симпотичен.Очень хотелось бы узнать, будут ли у нас отношения и нужна ли я ему?? Мое имя Юлия 21.08.1990. его зовут Иван.Точную дату рождения не знаю.но точно уже за 40.Не женат!!! Очень на вас надеюсь!!! Заранее спасибо огромное от всей души!!!

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Отношения возможны, но не долгосрочные. У него к Вам только плотский интерес и как женщину для брака или серьёзных отношений он Вас не рассматривает к сожалению. Я вижу у Вас другого мужчину в ближайшем будущем.Если нужна подробная консультация — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    февраль 8, 2013 г.