Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли продолжать портить мне жизнь дальше и мстить, загаданный молодой человек?Только немного вздохнула с облегчением и как мне кажется опять началось? Зачем закрывает (или как правильно это - вопрос №5466120

называется) от других мужчин, что все от меня аж шарахаются?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, будет. Причина ревности и оскорбленность из-за отказа в чувствах.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Простая мужская месть. Вы ещё долго будете ощущать его присутствие и негатив.

    апрель 21, 2024 г.

    Evgenia

    201-й в Эзотерике

    Да, будет продолжать вас «опекать» молодой человек до тех пор, пока не увидит рядом с вами серьёзного мужчину.

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте человек вам попался манипулятор еще тот и эгоист, он будет и дальше вам пытаться пакостить и насолить поэтому да увы будет еще стоять у вас на пути.
    с уважением.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Манипулятор, эго в нём кричит. Сам мечтает о взаимной любви, семье, но нормальным способом этого получить не может, поэтому вот так… Год ещё будет вас доставать.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас не закрывает, Вы сами закрываетесь, потому что пока еще остался шрам на душе. Исцеляйтесь, никто не вправе путаться у Вас под ногами. Отталкивайте. Счастливые отношения никуда не денутся, они еще впереди.

    апрель 21, 2024 г.

    Ашим

    113-й в Эзотерике

    Карты говорят, нет, вам не кажется, а так и есть на самом деле.Разрывает от злости его и от ревности, он гадит вам, чтобы вы ни с кем не могли познакомится, и стать парой, не хочет чтобы вы его забывали, вот и лезет в вашу жизнь.

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Он обижен на вас и тешит своё самолюбие, так не доставайся же ты ни кому, но вы можете закрыться от него составив таро мандалу и весь негатив будет идти ему обратно с лихвой, её можно сделать на месяц а потом подделывать на дальнейшую работу…

    апрель 21, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет и дальше портить. Это уже вошло в привычку. Хочет одновременно отомстить и тут же что то доказать и завоевать

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Да, безусловно, до поры до времени. Поставьте защиту или оборвите уже связь с ним

    апрель 21, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какое-то время еще будут попытки, противостояние, у него будут на это силы-не хочет сдаваться, но со временем конечно же отстанет, так как не будет видеть результата, повешенный на итог-бездействие по отношению к вам, сила его сменится упадком энергии, поэтому старайтесь не обращать внимания, скоро утихнет

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Это и называется месть поэтому и закрывает чтобы Вы страдали. Пока отпор не дадите он не отстанет. Отпор таким же самым методом.

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, будет продолжать портить жизнь.
    он так счастлив

    апрель 21, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    148-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Загаданный молодой человек — очень обидчив и мстителен, он очень редко получал отпор своим неадекватным действиям и поэтому сосершенно ничего не боится и не стесняется. Это довольно дерзкий и наглый мужчина, который очень может долго помнить обиды или отказы, от него сложно отцепиться, так как он способен буквально преследовать другого человека, лишь бы успокоить свою злость и агрессию. На него даже в раскладе выпадают карты, которые говорят о коварстве, о «темной стороне» личности, а также о неплохих магических способностях, сильной энергетике. Он может не делать никаких ритуалов, но у него достаточно энергии, чтобы разозлившись сглазить человека или пожелать каких-то гадостей, которые обязательно сбудутся. Этому парню очень сложно следить за своими эмоциями — вспыльчивый и импульсивный, не умеющий держать себя в руках. Он ещё какое-то время точно будет вас доставать, но потом все же отстанет, потому что появятся свои дела и проблемы.

    От вас ещё могут все шарахаться, потому что есть сильный негатив после его предыдущих действий — особенно стоит обратить внимание, когда происходит такой «всплеск» отстраненности от других мужчин. Если это случается регулярно, то тут все дело может быть в негативной программе, которая активируется в определенную фазу луны. В таком случае нужно чиститься и ставить защиту — не дожидаться того момента, когда будет потеряно уже слишком много времени. В целом, я вижу, что ваши страдания долго не будут длиться, молодой человек найдет себе другую «жертву», на которую и переключит свое внимание. А вы наконец-то сможете спокойно вздохнуть и найти себе нормального мужчину — одиночества вам расклад точно не пророчит.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Вы правильно сказали он вам закрывает, хочет чтобы вы  или вышли на связь или просили прощения, его цель сейчас это почувствовать свой триумф а может быть даже и вернуть вас, ведь он к тому же ещё хочет не только признания и превосходства но и власти над вами, лучше всего будет вернуть ему то что он отправляет вам ну и конечно поставить защиту

    апрель 22, 2024 г.

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике

    Для просмотра вы не оставили данных, по энергетике вопроса идёт что у мужчины много негатива к вам. Он ещё вам попортит жизнь, здесь у него перемешано и страсть и ненависть, карты показывают что он собственник поэтому если не он то не себе и не людям. Он пытается обмануть сам себя и просто мстит.

    апрель 23, 2024 г.
  • Здравствуйте, нужны ваши даты рождения, для наиболее полноценного и подробного ответа. По энергетике вопроса — да, мужчина будет продолжать портить вам жизнь. Вам не кажется, он снова начал своё гнусное дело. Закрывает вас от других лишь из чувства собственничества, жадности, относится к вам как к своей вещи. Желает держать вас под контролем.

    апрель 25, 2024 г.