Эзотерика

vip

Возобновятся ли отношения? - вопрос №546615

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, я на грани истерики и отчаянья. Мне нужна Ваша помощь. Резко прервались отношения с молодым человеком, восстановятся ли у нас отношения? Он мне нужен… Позвонит ли он мне? КОГДА? Умоляю, ответьте. Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984, г. Самара. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас была неприязнь, вам нужно помириться!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сожалею о ваших страданиях, но эти отношения не перспективные… У меня просматривается треугольник… между вами стоит женщина.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Не вижу у Вас будущего с этим человеком, отношения не восстановятся. У него другая женщина, есть или будет в ближайшем будущем. Для подробной информации нужно смотреть по фото. Если понадобится помощь — обращайтесь в чат.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В обозримом будущем восстановления отношений не видно.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Наберитесь терпения и дождитесь новой любви. Эти отношения подобны рухнувшей башне. Сейчас только руины.

    С уважением, Фируза

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Много! Очень много от вас исходит ревности, много пртензий к нему, много условий того как он должен жить и как должен к вам обращаться...

    Он ушел от вас специально! Он решил вас проучить! Сейчас он очень трезв и спокоен… как удав! Единственная его цель ухода — чтобы вы поняли что ваше понимание и восприятие его не совсем верное, и что он хочет чтобы вы изменили свои мысли о нем!

    Звонить он сам не будет, когда вы успокоитесь и расслабитесь он будет ждать инициативы именно от вас...

    У вас сильная связь и сильная любовь… Но кто-то из вас как будто не ценил это и не виел важности этой любви! Настало время увидеть это через потерю и расстование… Если вы оба сделаете правильные выводы… и увидите как важно дорожить друг другом… как важно дарить другу другу заботу и поддержку… То воссоединение произойдет быстро! Если будите тянуть канат каждый в свою сторону — то тягомотина продолжится довольно долго!

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения без будущего. Хотите на это положить свою жизнь- это Ваш выбор. Я бы посоветовала самой прервать эти отношения.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Он позвонит. И будут встречи — у него к вам сильная сексуальная привязка. естественная. вы его будоражите как водопад. Но он готов ни на что серьезное — эмоции закрывают его разум… При мудрости женскоцйй и терпении -вполне можно построить брачные и стабильные отношения, если вы останитесь трепетной ланью, а он — охоотником за ней

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    он думает порой,

    да раздуй её горой,

    нет к сожалению примирение практически не возможно.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, позвонит конечно же, примирение будет. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима