Эзотерика

vip

бесплатный vip-вопрос - вопрос №546620

ВЫИГРАЕТ-ЛИ СВЕТЛАНА ( 27.07.1960, КИЕВ)  В 2013 ГОДУ В ЛОТОРЕЮ большую сумму денег.

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    70 процентов!

    февраль 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, крупных финансовых поступлений или выигрышей не просматриваются в этом году.

    февраль 8, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    шансы есть, но очень маленькие.

    февраль 8, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. К сожалению, маловероятно. Небольшие суммы могут поступать таким образом, не более.

    февраль 9, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Нет, увы!

    февраль 9, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Светлана. У Вас просматривается шанс выиграть неплохую сумму денег в этом году.Удачи.

    февраль 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     В этом году — нет.

    С уважением, Фируза

    февраль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ответ — нет!

    февраль 9, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, крупного выигрыша не будет. Только если по- мелочи...

    февраль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, выигрыша нет. Выбран неверны способ дохода

    февраль 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Светлана! Большую сумму денег в лотерею в этом году не выиграете.Удачи!

    февраль 9, 2013 г.

    Татьяна

    884-й в

    День добрый! Выигрыша не видно… вам лучше воздержаться как минимум на полгода от игр такого рода, иначе можете потерять все…

    февраль 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Нет

    ни в этом ни далее

    вам кармически не идут деньги Не заработанные

    февраль 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас деньги от мужчины придут. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 9, 2013 г.