Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Можно узнать Маргарита 19.07.1985 будет ли с, Андреем 04.07.1985? Личная жизнь Маргариты 19.07.1985 - вопрос №5466244

изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно узнать Маргарита 19.07.1985 будет ли с, Андреем 04.07.1985? Личная жизнь Маргариты 19.07.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно узнать Маргарита 19.07.1985 будет ли с, Андреем 04.07.1985? Личная жизнь Маргариты 19.07.1985

Дополнение автора от апрель 22, 2024 г., 20:22:54

Можно узнать Маргарита 19.07.1985 останется, с, Андреем 04.07.1985 или разойдётся?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет с Андреем, между ними будут непростые отношения но они смогут быть вместе.

    апрель 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете создать пару с этим мужчиной, если закроете его от прошлого и сможете признать его лидером в паре, Также у Вас и новый поклонник появится летом.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть у вас шанс создать крепкую семью, вы хорошая партия друг для друга…

    апрель 21, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Андрею очень нравиться Маргарита. Но он осознаёт что девушка красивая и для нее нужно очень много средств. На данный момент у Андрея можно сказать с финансами не густо. Расклад не показал что они будут вместе.

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вряд ли пара сможет построить серьезные и стабильные отношения друг с другом, они разные немного, тут будущего я не вижу между ними, все не определенно будет и не стабильно, поэтому скорее всего позже в лж у Маргариты будет другой мужчина для жизни и для семьи.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, эта пара будет вместе.  Ждёт брак.

    апрель 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы и так вместе, хотя к Андрею нужно будет еще привыкнуть, он человек с непростым характером, но вот выбрал именно Вас.

    апрель 21, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Отношения будут иметь тайный характер, почему то эти отношения не могут быть на все общем обозрение честь тайна, встречи тайные будут у них
    По личной жизни Маргариты, будет переживать, не вижу отношения, вижу одиночество в этом году и страх показывать, чувства мужчине

    апрель 21, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    С Андреем сложатся отношения хорошие.Есть взаимность и перспективы

    апрель 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Цикличные отношения, есть хитрость и обман. Поездка будет у мужчины, или между вами будет расстояние. Чувства есть, проявление от мужчин будет. Но тут выбор. Ревность присутствует. Нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Тут выпадают у вас бумаги или документы, будут переживания касаемо них. Еще женщина в раскладе, тайное общение или не досказанность некая, с этой женщиной пауза и бездействие в отношениях.

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Они нуждаются в друг друге и нет больших причин, чтобы им не быть вместе.

    апрель 22, 2024 г.

    Людмила

    501-й в Эзотерике

    Контакт их в обозримом будущем показан складывающимся достаточно позитивно. Можно ожидать поступков, внимания, которые не смогут не вызвать приятные эмоции. Но при этом мужчина может быть склонен пытаться установить какие-то свои правила в происходящем, подмять под себя ситуацию.

    апрель 22, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставания не идет у них при просмотре. Вижу, что чувства есть друг к другу, взаимные и вполне сильные. В будущем будут они и дальше в отношениях друг с другом.

    апрель 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    8 монет — есть шанс с ним быть.

    апрель 22, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Знакомство Маргариты  с молодым человеком изменит её жизнь и заставит сделать непростой выбор, с кем остаться с Андреем или с другим мужчиной, который встревожит её душу, подарит новые мечты  и новые возможности в личной жизни.

    апрель 22, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Отношения будут несколько раз в кризисе.Но пара судьбоносная, впереди брак и рождение детей.

    апрель 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По судьбе идете друг другу, как пара, и возможность быть и дальше вместе у вас велика.

    апрель 22, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Разойдëтся с Андреем. Они слишком разные. У Маргариты другой мужчина осенью появится который ей больше будет подходить как энергетически так и по Судьбе. У Андрея сложный характер и он скоро начнëт его проявлять в полной мере, сейчас более сдержан.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита не будет с Андреем, они разойдутся.

    апрель 22, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Таро показывают, что здесь хоть и будут сложности в отношениях, но по итогу Маргарита останется вместе с Андреем. Так как здесь между людьми есть серьёзные чувства. Мужчина не намерен отпускать маргариту. Будут вместе как пара.

    апрель 22, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Разрыва не видно между людьми, но они оба измотают все нервы друг другу. Мужчину снова и снова заставляет возвращаться страсть к девушке, но вместе с этом его устраивает нынешнее положение вещей а ее уже нет. Он оценивает девушку на предмет соответствия ему, он очень рационален и способен справиться с эмоциями. И какие бы чувства не были они всегда подвергаются оценке. Если девушка хочет поменять форму отношений ей нужно тактику менять, либо отпускать его и не рвать друг другу душу.

    апрель 22, 2024 г.
  • Совместимость Маргариты и Андрея

    Для анализа отношений между Маргаритой и Андреем рассмотрим несколько ключевых аспектов их рождения и взаимодействия между их планетами. Это даст понимание возможного развития их отношений.

    Основные планетарные аспекты:

    • Солнце Маргариты в Раке соединяется с Солнцем Андрея в Раке. Это говорит о глубоком понимании друг друга на эмоциональном уровне и схожих потребностях в чувственной безопасности.
    • Луна Маргариты в Льве и Луна Андрея также в Льве. Оба ищут в отношениях страсть и теплоту, их взаимопонимание на интуитивном уровне очень сильно.
    • Венера Маргариты в Близнецах образует секстиль с Меркурием Андрея в Раке. Это способствует легкому и игривому общению, а также взаимной привлекательности и интересу.

    Возможные проблемы:

    • Марс Маргариты в Раке и Марс Андрея в Раке могут указывать на схожий подход к разрешению конфликтов, что хорошо, но также может привести к избеганию прямых столкновений, что накапливает нерешенные проблемы.
    • Сатурн Андрея в Скорпионе делает квадрат к Луне Маргариты в Льве. Это может вызывать напряжение и чувство ограничения эмоционального выражения у Маргариты.

    Перспективы отношений:

    • Сильные связи между их Лунами и Солнцами обещают глубокое эмоциональное сопричастие и сильную связь. Однако, возможны сложности, связанные с внутренними неуверенностями и недопониманием, особенно в области проявления чувств и эмоций.

    Вывод:

    Маргарита и Андрей имеют много общего, что может способствовать длительным и стабильным отношениям. Однако им стоит работать над общением и разрешением конфликтов, чтобы избежать подавления своих эмоций и потребностей. Если они найдут способы конструктивно обсуждать свои разногласия и поддерживать друг друга, их отношения могут оказаться крепкими и гармоничными.

    апрель 22, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы  по совместимости, не подходите., с ним жить будет сложно., он ревнивый до чертиков., а Вы будите давать повод для ревности., короче, перспектива слабая…

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Чувства есть, обоюдные, но девушка не определенна, я вижу еще ухажёра, помоложе, будет выбор у нее, однако на ближайшее время окончательного разрыва с Андреем не падает, будут держать отношения, но отношения проблематичные

    апрель 22, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина уже обременен обязательствами, есть ощущение выбора. С Маргаритой быть хочет, но ничего особо для этого не делает, его всё устраивает и в таком положении. Девушка уже сама готова разорвать отношения, потому что они никуда не двигаются, но очень надеется на сдвиги. Два варианта у мужчины есть, надеется, что судьба сама всё расставит по местам. Отношения продолжатся, каждый раз как они будут подходить к завершению, будет даваться новая надежда. Не вижу, что расстанутся в ближайшее время, но у каждого свои проблемы. Проблемы Маргариты его пугают, боится брать на себя такую ответственность.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алсу

    380-й в Эзотерике

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Нет, с Андреем не будет перспектив, вы сами почувствуете, что в отношениях больше переживаний

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=-xJX69uxzhc

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    Будет расставание летом, у Маргариты до конца года появится новый ухажер