Эзотерика

vip

zit v rossii ili net - вопрос №546627

zdravstvuyte! vernutsia mne v rossiy zit ili net

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вернуться!

    февраль 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Переезд возможен, но не очень быстро по времени. Вам нужно выбирать путь, который в перспективе вам будет выгоден в вопросе работы и заработков.

    февраль 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это только вы сами можете решить. Если хотите узнать плюсы и минусы вариантов выбора, которые у вас есть, обращайтесь, поможем. Для просмотра нужны будут ваши данные — имя, дата рождения, фото.

    февраль 9, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Чувствую что пока не стоит.Точнее могу сказать по дате рождения, фото.

    февраль 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Такое сложное решение конечно принимать нужно только вам, но рамка говорит «нет». И я вам не советую. Там где сейчас сложится лучше

    С уважением, Фируза

    февраль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да!) Выс тянет туда, где вы жили долгие годы и где все так знакомо и прекрасно! Рано или поздно вы все равно вернетесь.

    За рубежом у вас есть друзья, очень много друзей… Но все это внешняя ситуация… В душе вы ощущаете что все пропитано жадностью и неискренностью....

    Вернувшись в россию вы обретете легкость, беззаботность… мимолетность состояния души)

    февраль 9, 2013 г.