Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Посмотрите, пожалуйста будет ли в моей жизни мужчина, для которого я буду особенная и который не будет видеть свою жизнь без меня? ..Так важно иметь человека, что разделяет твои взгляды - вопрос №5466373

и бережет тебя… Так много разочарований в мужчинах, я разбитая, но возможно, это жестокие уроки судьбы, чтобы я научилась видеть свою ценность. Я заслуживаю абсолютной любви, а на меньше я соглашаться не хочу. В будущем у меня будет дом полная чаша и надежный человек рядом? Аня 29.12.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте.Посмотрите, пожалуйста
будет ли в моей жизни мужчина, для которого я буду особенная и который не будет видеть свою жизнь без меня? ..Так важно иметь человека, что
разделяет твои взгляды

апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    в ближайшие годы существует риск обжечься.

    мужчина с жестким характером и хорошим статусом.

    шанс создания семьи — только после 35 лет

    апрель 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все, о чем вы думаете, чего хотите  и вас свыше слышат, и конечно же вы этого и получите, встреча с вашим мужчиной,  который по всем направлениям будет вас понимать, ценить и любить и конечно же вы и создадите с ним вашу общую семью.

    апрель 21, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В будущем будет, но испытания еще не закончились и придется еще несколько лет ждать своего человека.

    апрель 21, 2024 г.

    Джулия

    413-й в Эзотерике

    В  судьбе вашей вы встретите еще трудности на пути.будет переезд у вас на будущее! И после отъезда встретится вам такой мужчина, он будет обеспечен, стабилен и к вам у него возникнут серьезные чувства. С ним вы постепенно, неторопясь, придете к семейный отношениям.Всех лаг!)

    апрель 21, 2024 г.