Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №5466383

Мужчины 06.09 И женщиной Б22.01
Как друг к другу относятся и что их ожидает в отношениях

Дополнение автора от апрель 21, 2024 г., 16:27:43

У женщины имеется ребёнок от другого мужчины

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, женщина нравится этому мужчине, для женщины мужчина также привлекательный. Ожидает активное любовное общение.

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Начнётся любовные, романтические отношения, у вас может получиться хороший союз…

    апрель 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем доверительные, мужчина морально не готов воспитывать чужого ребенка, и даже сейчас чувствует это бремя на себе, отчего в отношениях скоро будет сквозить холодок.

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относятся к друг другу стабильно и не плохо. есть интерес к друг другу и приятные эмоции, симпатия и влечение.

    апрель 21, 2024 г.

    Сайид Амир

    241-й в Эзотерике

    У мужчины симпатия и страсть к женщине.
    И числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
    Вероятность развития хороших отношений в ближайшее время равна 85%
    Удачи вам во всем!

    апрель 21, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Негатив есть, отношение негармоничное, есть непостоянство в этой связи.
    Ожидает напряженные отношения, такое же состояние пока кто то не начнет действовать по новому.

    апрель 21, 2024 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Мужчина с таким характером, хочет много внимания, чувствует себя главным, властным, но женщина  имеет над ним некоторый контроль, в отношениях может быть непросто, негативные мысли и переживания, кризис, пока без особого развития эти отношения, чувствуется эгоизм от мужчины.

    апрель 21, 2024 г.

    Джулия

    409-й в Эзотерике

    Есть взаимный интерес! Со стороны мужчины увлеченность присутствует, но он немного закрыт, не раскрывает себя полностью перед ней! Есть желание побольше информации узнать о ней, как о человеке, как живет и т.д. В будущем большая вероятность, что отношения из общения перейдут на другой уровень.Но также неизбежны и разногласия между ними. Сейчас больше партнерство и дружба!

    апрель 21, 2024 г.