Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты, у меня... - вопрос №546647

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, у меня отношения с мужчиной. Оба свободны. Пожалуйста, подскажите, изменяет ли он мне? Владимир 24.04.1964. Ольга 19.01.67. Спасибо Вам большое всем, кто откликнется.

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам, что вы дали, я не увидела физической измены...

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я намеков на измену не вижу.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Нет он вам не изменяет.Даже в мыслях такого нет! Подробнее по фото.

    февраль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вам не изменяет… Да внешне создается ощущение что он привязан к каимто бывшим отношениям и бывшим родным людям… но это просто внешнее обстоятельство, которое изнутри ни чем не подкрепляется.

    Вообще я вас советую не делать резких движения и не предпринимать какихто решений… Будьте на чеку и маскимально наблдательны с ним. Этот человек не изменяет, но внутри у него есть какаято большая обида на вас, даже злоба чтоли… И он ее не показывает, прикрывает ее хорошим поведением… Но эти отрицательные энергии могут в последствии взорваться и навредить вам же!

    Если это возможно — то поговорите с ним о ваших отношениях, выясните у него что ему не нравится в вас, что он не может понять в вас, что не может принять… Это будет трезвый и хороший подход.

    февраль 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши опасения напрасны, чувства взаимны и никакого повода так думать, он вам не давал.

    февраль 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Ольга! Владимир любит Вас, измен с его стороны по отношению к Вам нет.Удачи!

    февраль 9, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Измены нет, есть с его стороны некоторая закрытость и настороженность.

    февраль 9, 2013 г.