Эзотерика

Здравствуйте, можно пожалуйста посмотреть жив человек или нет? С ноября 2023 года числится без вести пропавшим на СВО, днк ничего не дало, ни среди трупов которые у них есть ни по госпиталям - вопрос №5466485

его нету… изображение из вопроса - Здравствуйте, можно пожалуйста посмотреть жив человек или нет? С ноября 2023 года числится без вести пропавшим на СВО, днк ничего не дало, ни среди трупов которые у них есть ни по госпиталям

апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет среди живых

    апрель 21, 2024 г.