Эзотерика

vip

Какие изменения в жизни ждут меня в ближайшее время ? Екатерина 02.10.1979 - вопрос №5466514

изображение из вопроса - Какие изменения в жизни ждут меня в ближайшее время ? Екатерина 02.10.1979

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    изменения в личной жизни в позитивную сторону.

    апрель 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Столкнетесь с трудностями, с ситуацией, когда вам нужно будет отстаивать свою точку зрения, но это разрешится благополучно.
    Далее у вас положительные события, поездка. встреча и финансовая стабильность.

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Любовные улучшения, задуманное реализуете

    апрель 22, 2024 г.