Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Поменяю ли я работу в ближайший год? - вопрос №5466556

Уволят ли меня? Или просто сама уволюсь? Или все таки останусь? Возможно повышение зарплаты? Как пройдет отпуск в июне? Ожидают ли ухаживания от коллеги мужчины опишите? Это новое знакомство или знакомый персонаж? Кто уйдет из перечисленных коллег: Ольга, Юлия, Олег, Светлана, Ирина? Спасибо)ЕКАТЕРИНА 2 01.1984.

Дополнение автора от апрель 21, 2024 г., 20:58:35

Ждет ли поездка в этом году? Желанная покупка?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    349-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас никто не уволит.
    Но у Вас частые мысли об уходе.
    Можете хоть сейчас выйти с работы, найдёте только лучше место, чем нынешнее.

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего вы сами решите уволиться не будете видеть никаких преймуществ на этой работе. работу поменяете на другую, повышения зарплаты не будет у вас, но отпуск для вас пройдет хорошо и успешно будет что вспомнить, приятные воспоминания останутся.

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не уволитесь потому что у вас будет повышение и по работе и по финансам, в отпуске будет комфорт и уют, у вас будет мужчина с которым решите жить вместе…

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    556-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    останетесь работать.
    повышение зарплаты маловероятно
    Уйдет скорее всего Ирина

    апрель 21, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу поменять придётся летом. Отпуск состоится и скорее всего вы захохотите сразу же уволится.
    Ольга и Юлия уйдут их коллектива.  В них нет нужды
    Покупка крупная будет.  А вот поездка может перенестись на другое время

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    343-й в Эзотерике

    1. Нет, не уволят, повышение дадут

    2. Увольняться не рекомендую

    3. Остаться — да

    4. Повышение зарплаты — да

    5. Отпуск — будете решать вопросы, суетиться

    6. Ухаживания — нет,  не ждите, только рабочие отношения

    7. Новое знакоство скорее всего нет в ближайшее время

    8. уйдёт скорее всего Светлана

    9. Поездка однозначно будет

    10. и желанная покупка тоже будет

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь там, где сейчас работаете, возможно повышение в должности. Повышение зарплаты у вас будет, причем больше, чем ожидаете.
    Итог вашего отпуска — мужчина.
    С коллегой мужчиной какие-то пустые разговоры. Эмоциональный человек, компанейский.
    Вероятность ухода есть у Ольги.
    Поездка не случится (будет отложена) по решению какого-то мужчины.
    По поводу желанной покупки — неоправданные ожидания.
    Удачи вам!

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу не поменяете, показано довольно стабильное для вас место, хоть и есть недоброжелатели среди коллег. Повышение зарплаты возможно ближе к осени. Мужчина будет ухаживать ближе к Водному знаку, по рабочей сфере связь. Подарками обделены не будете, но вместе с тем всё равно не сделаете пока окончательно выбора, есть ещё кто-то из прошлого (знакомы более давно), о ком думаете. Судя по ощущениям и раскладу, новая работа будет у Юлии. Она к вам не слишком хорошо расположена, поэтому даже порадуетесь такому исходу. Ольга тоже подумывает об уходе, эмоционально уже всё испытала, ей уже не интересно, хочется чего-то нового, новых людей вокруг и новых историй между собой. Поездка будет, с покупкой чуть отложите на потом.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее три месяца у вас увольнение не будет. Вышло что вы там давно уже работаете и вам будет обидно уходить с этой работы где вы так долго трудитесь. Вышло что у вас будут изменения в работе, и в продвижение и в зарплате. Отпуск ваш пройдёт хорошо, вышло что у вас будет поездка в отпуске. Скорей всего в вашей жизни будет новый мужчина. Люди которых вы перечислили они все под каким то ударом по картам вышли. Больше всего Ольга, Юлия и Светлана.

    апрель 22, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу поменяете сами. И поездка будет, и покупка. От коллеги будут важные шаги. Олег уйдет, потом Юлия.

    апрель 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    поездка да связано по отдыху карта лето скорее второй месяц  по финансам стабильность покупка да возможна но чуть позднее конец осени. работа по карте дел ваших вас не уволят в этом нет ни каких предпосылок а получить новую работу будет предложения конец лета но именно вы будете делать выбор и тут всё же вы примете это предложения а карта карьера у вас открытая

    апрель 22, 2024 г.

    Екатерина

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вас заинтересованы как в кадре надёжном и проверенном, имеющем потенциал развития и способном оправдать ожидания. Уже какое-то время бытует мнение, что вы находитесь на месте, не соответствующем вашим возможностям, которым можно было бы найти более эффективное применение. Поэтому в не столь отдаленном будущем, будет поднят вопрос о том, чтобы вам предоставить условия, в которых вы могли бы лучше себя раскрыть в профессиональном плане и принести больше пользы. Соответственно это не сможет не сказаться и на вашем заработка сторону значительной прибавки. Ответственность какое-то  время может пугать, но поддержка от тех, кто призван будет ввести вас в курс дел, рассеет какие-либо опасения, а первые успехи придадут уверенности в том, что всё идёт как надо.
    Из названных коллег никто уходить по доброй воле н намерен, но вынудят это сделать Ольгу, а позже возникнут проблемы у Юлии, вследствие вскрывшихся недочётов или ошибок. Поэтому ей тоже придется искать новую работу. Позже ширина так же сойдёт с дистанции. Олег и Светлана пока будут держаться на плаву, но не все в порядке у них будет в других сферах, что не сможет не отражается на качестве работы.
    В рабочей обстановке несколько мужчин будут оказывать внимание разной степени выраженности. Пересекаться вы с ними должны были. Это будут двое мужчин примерно вашего возраста (помладше кто-то из них): светлый и темный, тёмно-русый и мужчина старше тоже темноволосый. Тот человек, что более зрелый все таки сильнее будет на себя обращать внимание, потому что его поступки будут более масштабными в плане размаха и щедрости. Он словно намеренно будет пытаться затмить других претендентов на вашу благосклонность, чтобы не оставить им шансов.
    Грядущий отдых положительно скажется как на эмоциональном состоянии, так и на физическом, придав сил организму. Отпуск окажется насыщен позитивными событиями и впечатлениями, которые ещё долго будут греть душу. На поездку в течение года тоже можно рассчитывать. Ожидаемое приобретение произойдет, но скорее не вы его сделаете, а вам кто-то из близких.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зарплату не повысят, уйдёт Ольга, Вас не уволят, но вы уйдёте сами, так как вам нужно развитие.Ухаживания будут от коллеги, будет проявлять благородство и щедрость.

    апрель 22, 2024 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Работу не поменяете.В деньгах приумножите, увольнение неизбежно для Ольги.Ухаживания от коллеги это громко сказано. Симпатия, улыбочки, глаза в глаза.А в остальном не тратьте время зря. Поездка состоится так как и желанная покупка.Новый мужчина -период, лето.

    апрель 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу поменяете, так как на этой Вам просто становится не интересно. Вы переросли этот уровень. Будет знакомство с новым мужчиной, приятное времяпрепровождение. Интересная поездка в этом году состоится, желанная покупка Вас порадует.

    апрель 22, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу скорее всего менять не будете, стабильное идет положение, только если сами захотите перемен
    в этом году существенного повышения не будет, будут премии и бонусы
    коллега будет вами затнтересован, ухаживания возможны, общение, флирт
    уход коллег врят  ли будет
    поездка и покупка-вы можете все организовать до конца года

    апрель 22, 2024 г.