Эзотерика

Продолжительные, но ничего не обещающие... - вопрос №546658

Продолжительные, но ничего не обещающие отношения с 2009 года, но мысли ни как о нем не уходят, что делать? хочу понять почему не уходят мысли о нем, отношений ведь практически нет. Тамерлан 22.11.1984 год., Ирина 05.01.1973год

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Мысли и не уйдут, у вас большая совместимость, это именно тот самый ваш человек. Однако необходимо делать гармонизацию отношений, как первый шаг, чтобы наступила счастливые и долгие отношения

    февраль 9, 2013 г.

    Динара

    623-й в

    Здравствуйте! Вы же сами не отпускаете мужчину, думаете, желаете, мечтаете… И знаете, Вы с ним хорошая пара, конечно, но то, что он *Ваш*, совсем не обязательно означает, что Вы всю жизнь проживете с ним и умрете в один день.Он Ваш энергетически, а в жизни важны и реальные обстоятельства и масса нюансов.Гармонизация может дать нужный результат, а может и нет… Решать Вам, но 100%гарантии нет.Счастья Вам!

    февраль 9, 2013 г.