Эзотерика

vip

600 i

Яна. 05.09.1986, Mawya (34 года, Израиль) Познакомились в интернете. Будет ли встреча? Нет ли от него опасности? - вопрос №5466680

апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный человек по просмотру временно дан для общения вам. Не будет встречи и не нужно оно вам.

    апрель 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    406-й в Эзотерике

    Встреча возможна. Но это совершенно не ваш человек, вам с ним будет тяжело, плюс он не свободен

    апрель 21, 2024 г.

    Sabina

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у вас общения будет с этим человеком. Нет не вышло от него не кокой опасности. Вышло что человек адекватный и даже очень интересный. Встреча у вас будет но не сейчас. Вышло что через какое то время встреча будет.

    апрель 22, 2024 г.

    Екатерина

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет встреча все пройдет хорошо.

    апрель 22, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасности нет, но встречи не будет.

    апрель 22, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Ему нельзя доверять личную информацию. И он много будет говорить о том, чего нет, обмана много идет. Встречи не будет.
    Будьте осторожнее. Успехов Вам!
    С уважением, медиум Екатерина

    апрель 22, 2024 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Данный мужчина не опасен. между вами есть страсть. мужчине нужны данные отношения ради своей выгоды. по итогу вы можете быть вместе если только отпустите прошлое.  с его стороны так же…

    апрель 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Общительный человек. Но есть и другие женщины рядом

    апрель 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана карты не указывают на общения встреча ответ да он может себя в этом и проявить развития отношения да будет

    апрель 22, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Опасности от него нет, он интересный, общительный мужчина, с ним возможно продолжительное комфортное общение, но встречи пока не просматривается.

    апрель 22, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Приглашение на встречу будет, но лучше избежать. Так как человек не чист душой.

    апрель 22, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    560-й в Эзотерике

    Опасности нет.Более того, такие знакомства приведут Вас к будущему мужу.

    апрель 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему очень одиноко и общение с Вами доставляет ему удовольствие, но перспектив нет и быть не может, тем более встрече в живую в реальной жизни не суждено быть. Можете оставить его для интересного общения, как хорошего собеседника, не более того и без напрасных надежд и ожиданий на перспективу чего то более серьезного. Mawya не может Вам причинить вреда, опасности от него нет, т.к. Вы всегда сможете прекратить общение раз и навсегда.

    апрель 22, 2024 г.

    Диана

    490-й в Эзотерике

    Добрый день

    Смотрела на ближайшие 3 месяца. Встречи не будет, общение. взаимодействие продолжится примерно на том же уровне, как у вас сейчас. Серьезной опасности, возможных крупных неприятностей с его стороны нет

    апрель 22, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет опасности никакой от него не вижу, встреча между вами будет общение тоже, вы вместе не плохо проведете время. не волнуйтесь все будет стабильно.

    апрель 22, 2024 г.

    Spirit

    350-й в Эзотерике

    Опасности от него нет, знакомство без перспектив.

    апрель 22, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    опасности нет,
    встреча пока маловероятна

    апрель 22, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, встреча будет с ним, опасностине вижу, он как будто из далека, не близко с вами живёт, достаточно успешный, земной стихии, конечно мышление у него необычное, но когда будет встреча, по нравитесь друг другу, но выходят отношения на расстояние могут быть

    апрель 22, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Пока, конечно, глубоких и сильных чувств друг к другу не просматривается, но это обусловлено только коротким периодом самого знакомства между вами. Вижу, что опасности для вас точно никакой нет и не может быть здесь. Интерес есть со второй стороны к вам. Встреча будет, уже в июне я ее вижу.

    апрель 22, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной нужно быть осторожной, он не такой как себя выставляет, встречу не вижу, карты 5 мечей, туз мечей, от мужчины очень негативная энергия, напористость, желание получить свое.

    апрель 22, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Яна!

    Mawya — довольно сложный по характеру человек, хитрый очень, он вам показывает только одну часть своей личности, хорошую, но у каждого человека есть и «темная» сторона. Этот парень может быть довольно ревнивым собственником, немного эгоистичным, больше смотрящим на свою пользу от отношений, чем на общую. Он импульсивный, тяжело идет на примирение в любых ссорах, у него гордость не позволяет сделать первый шаг, даже если он сам ощущает свою вину. Из хороших черт карты показывают способность искренне увлечься женщиной, делать приятные комплименты, подарки, способность к активным шагам и действиям, если дама ему понравится. Он не будет «тормозить» в отношениях, даже может показаться немного поспешным, так как у него есть неуверенность в себе, страх, что женщина может выбрать другого мужчину. Также я вижу, что парень не будет спешить с совместным проживанием или другими серьезными решениями — в этом плане он очень расчетлив и предусмотрителен, не станет вешать на себя излишние обязательства, если не уверен в том, что сможет их выполнять. Он честный человек в чувствах, свою хитрость он показывает только в тех вещах, которые касаются выгоды или материального обеспечения.

    Что касается опасности, то карты не показали никакой опасности от этого мужчины — вашему здоровью и жизни уж точно ничего не угрожает. Но вам не стоит быть слишком очарованной этим мужчиной — он немного не такой, как рассказывает о себе, он приукрашивает свой образ и характер. Встреча между вами должна состояться, она принесет позитивные эмоции, но добавит немного вопросов к вашему новому знакомому. В целом, вам не следует слишком его опасаться, но и не нужно строить иллюзий в его отношении — он сложный человек, с которым ещё придется налаживать контакт, если вы хотите чего-то большего, чем просто общение.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 23, 2024 г.
  • Здравствуйте, Яна. Безусловно встреча между вами состоится, т.к. вы связаны с мужчиной кармически. Опасности от него я не вижу, но человек он с непростым, я бы даже сказала, со сложным характером (может быть вспыльчивым), поэтому будьте с ним крайне внимательны и осторожны.

    апрель 26, 2024 г.