Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,почему он возвращался ко мне? Встречались с разными людьми,а в итоге оказывались вместе. Ольга 19.09.1994,Евгений 13.02.1980 - вопрос №5466756

изображение из вопроса - Доброго времени суток,почему он возвращался ко мне? Встречались с разными людьми,а в итоге оказывались вместе. Ольга 19.09.1994,Евгений 13.02.1980 изображение из вопроса - Доброго времени суток,почему он возвращался ко мне? Встречались с разными людьми,а в итоге оказывались вместе. Ольга 19.09.1994,Евгений 13.02.1980

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Что то не прошли это кармический урок

    апрель 22, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Потому что это карма — вы не прошли важные уроки, и он остался вашей судьбой, с которой нужно пытаться строить нормальные, а не токсичные отношения.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, так должно быть. Встречаясь с другими, получаете уроки, опыт, в которых понимаете, что лучше держаться рядом.

    апрель 22, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Знает что примите

    апрель 22, 2024 г.