Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует мужчина к девушке? Чего он хочет и что их ждет? - вопрос №5466787

Что чувствует мужчина к девушке?
Хочет ли встретиться, погулять? Что их ждет?

будет ли он класть какие-то шаги?
что он чувствует когда видит ее? Думает ли о ней?

почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990, в 22:20 ( родилась), его время рождения не знаю

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Оксана

    768-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень влюблен, отличные взаимоотношения, прочная взаимная любовь……

    апрель 22, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Он действительно боится спугнуть вас, иногда очень не уверен в себе и в том нужен ли вам такой как он мужчина.Между Вами полная взаимность, развивайте отношения.

    апрель 22, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    В Вашей паре явно предводителем являетесь Вы, и Вы задаете тон в отношениях, и цели ставите тоже Вы...
    Сигнификатор Ильи Шут+10М+МИр — можно назвать его несерьезным, или с очень легким характером… и он скорее всего понимает, чего Вы от него хотите, перехода Ваших с ним отношений в более серьезный режим, и то его если не пугает, то слегка настораживает, вероятно считает, что есть какие то факторы, которые могут этому помешать
    Ваш Сигнификатор 8Ж+Императрица — Это желание любой ценой достичь своей цели, все Ваши желания сейчас направлены в одну точку, и желание стать Женой и матерью пересиливают все остальные
    Между вами Звезда +Суд — Это надежда и вера, что Вы сможете повлиять на Илью, и Ваша цель вполне достижима
    Его Мысли 10П+Император+9П — Наверное понимает, чего Вы добиваетесь, какое желание у Вас к нему, и скорее всего согласится...
    Чувства 6Ж+Королева Ж+Туз К — Королева Ж это женщина, которая добивается исполнения своих желаний всеми возможными способами… от ласки до насилия… Вероятно он чувствует, в какие руки он попал...))))
    Намерения 3К+Туз Ж+3Ж Скорее всего его намерение найти с Вами компромисс, вполне реально, что готов сделать предложение
    Итог Правосудие+4Ж+Иерофант — Здесь карты просто однозначно показывают союз между вами,
    Желаю всего хорошего!

    апрель 22, 2024 г.

    Милена

    548-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина.
    Вы нравитесь Илье и он бы хотел с Вами построить серьёзные отношения, вот только сейчас будто «не то место и не то время». У него есть теплые мысли и чувства относительно Вас. Но сейчас в его жизнь сам факт наличия отношений не вписывается. Если бы Ваше общение завязалось в нужном формате чуть раньше или наоборот позже, Илья действовал бы более открыто. В его понимании… отношения — это серьёзный труд, который отнимает очень много сил и времени, а сейчас он сконцентрирован на других сферах жизни и не желает распылятся.
    Он хочет встреч, общения и так далее… но повторюсь, что это не вяжется с его нынешними обстоятельствами. Тем не менее Илья и полностью отказываться от Вас не хочет, предпочитая поддерживать ненавязчивую связь. В самое ближайшее время такой формат будет продолжаться. Каждый всплеск с его стороны в Вашу сторону… проявление эмоций и симпатии, а каждое угасание попытка не привязаться слишком сильно.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Точно вижу при просмотре, что чувства мужчины к вам стали еще крепче. Да, все карты он не раскрывает за раз. По вам он скучает часто, это сразу просматривается. Фото ваше у него есть даже в галерее, ищет предлоги для того, чтобы снова встретиться с вами. Он может быть немного скрытным, но это точно не значит, будто он не хочет отношений с вами. К вам симпатия как раз находится у него между большой привязанностью уже и восхищением вами.

    апрель 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам и говорить друг другу не надо о вспыхнувших вдруг чувствах, все и так видно. Как-будто все время искали друг друга. Комфортно общаться, и даже комфортно молчать, потому что в тишине больше слышится и осознается, чем просто в словах. Пока не готов сказать, что хочет с Вами создать семью, но он действительно этого хочет.

    апрель 22, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые инсайты по вашему вопросу о чувствах мужчины к девушке и их отношениях. 1. Что чувствует мужчина к девушке: Карта «Король Кубков» — Эта карта символизирует заботу, защиту, и глубокие эмоциональные связи. Возможно, мужчина испытывает к девушке теплые и заботливые чувства, стремится к гармоничным и эмоционально богатым отношениям. 2. Чего он хочет и что их ждет: Карта «2 Пентаклей» — Эта карта указывает на баланс, выбор и гибкость. Возможно, мужчина хочет найти равновесие в отношениях и стремится к гармонии и стабильности. Их могут ждать изменения и адаптации, но важно сохранять баланс и взаимопонимание. 3. Будет ли он предпринимать шаги: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на судьбоносные изменения и возможности. Возможно, мужчина будет открыт для новых возможностей и готов предпринять шаги в отношениях с девушкой. 4. Что он чувствует, когда видит ее, и думает ли о ней: Карта «8 Жезлов» — Эта карта символизирует динамизм, активность и движение вперед. Возможно, мужчина испытывает волнение и энтузиазм, когда видит девушку, и думает о ней как о важном человеке в своей жизни. Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение и действия всегда остаются за вами и мужчиной. Важно общаться открыто, выражать свои чувства и стремиться к взаимопониманию в отношениях.

    апрель 22, 2024 г.