Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста когда моя дочь встретит своего спутника жизни? - вопрос №5466840

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нескоро. Разве в сроках дело? Может, все же не торопить события, чтобы не привлечь какого-нибудь негодяя? Не раньше, чем через пару лет.

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    344-й в Эзотерике

    Добрый
    В этом году, уже будут отношения, которые приведут к браку
    Просто вашей дочери, надо 5аучитьсч доверять и не быть слишком характерной и вспыльчивой

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    В течение года будет знакомство

    апрель 22, 2024 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность познакомиться у нее есть и сейчас, вот только она сама отталкивает мужчин. в ближайшее время у нее будет хорошая возможность знакомства, если она даст шанс и не будет думать о прошлом опыте. Сама то она этого хочет? Судя по раскладу не очень.

    апрель 22, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Встретит примерно через пару лет

    апрель 22, 2024 г.