Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждёт меня в мае и июне 2024? для меня это особо важное время, Наталья - вопрос №5466849

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    В вашей жизни не было большого счастья… была надежда… не сбылось.Вы добры… красивы… но несете груз ваших предков полинии отца.Вы и похоже более на него.Проведите серьезный обряд… попросите ваш род помочь вам… Уверена-ваше жизнь начнет меняться.Вы охвачены мыслью о завершении чего-то или об отказе от чего-то. Это может означать, что вы очень недовольны сложившейся ситуацией и не готовы ни с чем расставаться.

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    200-й в Эзотерике

    Дорога вас ждет положительная

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    88-й в Эзотерике

    Сложные месяцы

    апрель 22, 2024 г.