Красота, Здоровье

была задержка 26 дней,7 числа... - вопрос №546686

была задержка 26 дней,7 числа пошли2-3дня, теперь опять задержка на 6дней, возможна ли беременность?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы описываете симптомы сильного воспаления. Посетите врача

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    884-й в

    Я вам бы рекомендовала не откладывать на долго сходить к врачам гинекологу и гинекологу — эндокринологу, т.к. такие задержки месячних могут быть вызваны сбоем гормонов или же могут быть серьезные проблемы… вплоть до сильнейших воспалений женских органов.

    февраль 15, 2013 г.