Медицина

Решено

Здравствуйте! При диагнозе AV блокада 2 степени(Мобитц 2), можно ли заниматься спортом? Например делать высокоинтенсивные отжимания, как берпи? - вопрос №5466860

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. При АВ блокаде II степени (Мобиц II) занятия спортом допускаются в отсутствии симптомов, желудочковой аритмии в течение физической нагрузки. В данном случае рекомендуются виды спорта с низкими или средними динамическими и статическими нагрузками: гимнастика, волейбол, легкая атлетика, плавание.

    апрель 22, 2024 г.