Медицина

Решено

ЭРИТРОЦИТЫ 5.34 Лейкоциты.6.85 СОЭ 10 Гемоглобин 121 MCV 71.2 MCH 23.6 RDW-CV 17.5 Отклонения везде,где есть связь с эритроцитами.Это может говорить о серьезном заболевании? - вопрос №2710572

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга.
    Для ответа на Ваш вопрос необходимо привести общий анализ крови полностью, а также знать — возраст, рост, вес, род занятий, наличие заболеваний, для женщин — в какой период менструального цикла сдавался анализ (до менструации, после менструации...). Можете написать в чат отвечу.
    В приведенных цифрах анализа изменения имеются, но не «критичные» и не говорят о наличии серьёзного заболевания.

    декабрь 26, 2017 г.