Эзотерика

Будут ли отношения с Владимиром 12 02 86 или лучше не стоит начинать сейчас в сор елена 23 03 96 есть будущее умнас? - вопрос №5466901

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да у вас есть перспектива на будущее

    апрель 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас в ссоре, и он даже не прокладывает к Вам дорогу. И о каких отношениях Вы ведете речь?

    апрель 22, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дружеские отношения могут быть очень теплыми а стабильных любовных он не видит

    апрель 22, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Сложные отношения, в которых надо бороться и соперничать. Отношения, которые нагоняют депрессию.
    А выбор остаётся за самим человеком — что-то строить, или нет.

    апрель 22, 2024 г.

    Aleks

    328-й в Эзотерике

    Нету будущего

    апрель 22, 2024 г.