Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Пропал муж на СВО, помогите информацией пожалуйста, что с ним где он? как его найти? Владимир 31.10.1991 - вопрос №5467013

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Трасса много движения, транспорт рядом с мужчиной, вода есть, рядом с ним друг с которым служил, как местность больше на сельскую похожа. В течении трех месяцев найдете его случайно.

    апрель 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш муж жив, но на связь пока не выйдет, нет возможности.
    Позже узнаете информацию.

    апрель 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в закрытом пространстве, возможно в плену.

    апрель 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Известия от него должны быть в скором времени, возможность ранения-есть

    апрель 22, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему трудно, ситуация вышла из-под контроля и стала неуправляемой. Помощь в виде благоприятных обстоятельств будет. Вам его не нужно искать, скоро все само прояснится. Положитесь на судьбу.

    апрель 22, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    луна+6жезлов- по картам идет что он жив, вернется домой дорога падает ему обратно, сейчас он в полной как будто дыре, проблемы есть возможно по здоровью, находиться где то в каком то помещении там где темно, может часто в окопах сидит, либо где то в тайном убежище, обьявиться даст о себе знать скоро будет от него весточка. не переживайте так.
    с уважением.

    апрель 22, 2024 г.

    Светлая Лана

    522-й в Эзотерике

    Добрый день! Жив! Наверно только то что вспоминает о семье и дает сил. Обманом его поместили туда где он сейчас,  не ожидал этого, что-то с психикой, но это скорей шок, может потеря памяти. Держится. Скоро будут новости! В течение 3- х месяцев ждите!

    апрель 22, 2024 г.

    Алисса Асгард

    403-й в Эзотерике

    Муж ваш жив, это главное… ограничен в передвижении, да, возможно плен, по здоровью не вижу сложностей. Рядом мужчина старше по возрасту/званию. К июлю примерно сможет выйти на связь с вами.

    апрель 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ищите в списках пленных, есть ранение у него.

    апрель 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    464-й в Эзотерике

    Жив, но в плену на данный момент. Думает о вас, рядом с ним водоём есть. Вам придётся только ждать, он вернётся, но есть ранение

    апрель 22, 2024 г.

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Погиб, ищите информацию в закрытых  группах.Смерть мгновенная.

    апрель 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Жив, ранение есть, домой вернётся…

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Госпиталь идёт. И крови много. После ранения там. Скоро выйдет на связь

    апрель 22, 2024 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ранен он, ему нужна защита купол от ранений, чтоб выжить

    апрель 22, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Скоро узнаете о нем или будет весть о нем или же он сам выйдет на связь

    апрель 22, 2024 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Изините, но вроде нет его уже.
    Просто он сейчас виден как на «заклане судьбы». Как жертва обстоятельств.

    апрель 22, 2024 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш муж в душе патриот.
    Но по кармическим задачам ему нельзя было на войну.
    Не видно его среди живых, простите.

    апрель 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    7 жезлов+2 чаш+звезда — один против нескольких,
    Такие карты что вряд ли мёртвый,
    Должен найтись.
    Все так Звезда это одна из лучших карт.

    апрель 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш мужчина подавлен, он жив. Переживает за вас очень. В течении двух месяцев найдёте.

    апрель 22, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    У меня сожаления вышли, горько на душе, извините.

    апрель 22, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Муж жив однозначно (проверен безошибочным методом). Там же и находится. На СВО. Нет связи именно по причине его скрытной работы. Не может и не имеет права выходить на связь с родными, что бы не засвечивать свое местоположение. Так как уже было много случаев, когда наличие связи играло трагическую роль в судьбе военнослужащих. Сейчас пока любая связь с близкими исключена.
    Не беспокойтесь, метод показывает хорошее здоровье, упадка сил не наблюдается.
    Ждите!

    апрель 23, 2024 г.
  • Здравствуйте. Он в плену, к сожалению. Найти его будет непросто, я бы даже сказала, что на данном этапе почти невозможно.

    апрель 26, 2024 г.