Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какая ситуация сложилась между нами сейчас , в чем проблема? Что о ней думает мужчина? Его действия в ближайший месяц в отношении ситуации? На сегодняшний момент какие чувства - вопрос №5467088

испытывает ко мне? Что будет между изображение из вопроса - Здравствуйте! Какая ситуация сложилась между нами сейчас , в чем проблема? Что о ней думает мужчина? Его действия в ближайший месяц в отношении ситуации? На сегодняшний момент какие чувства

Дополнение автора от апрель 22, 2024 г., 14:58:28

Нами в течение 2х месяцев? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Будет свадьба между этими людьми.
    Мужчина настроен любвиобильно.

    апрель 22, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    Канат ценит вас как женщину, хочет с вами стабильных отношений, вы его девочка любимая, Он очень хочет проявиться в вашу сторону, а дальше идут сомнения, он видит только негативные стороны ваших отношений, и не замечает всего хорошего что было между вами, он колеблется и его сердце от этого разрывается на части.
    Ближайшие 2 месяца он сможет преодолеть свои колебания и сомнения, разрушит все преграды между вами, над вами вновь засияет солнце, и вы начнёте свой роман с чистого листа.
    Желаю вам счастья!

    апрель 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    462-й в Эзотерике

    1. Между вами обыденность, рутина

    2. Хочет пригласить вас на свидание, ужин, разговор, сделать вам дорогой подарок

    3. Будет бороться за ваш союз

    4. Он любит вас и очень добро относится

    5. Будете пытаться преодолеть кризис, который есть на данный момент. Но я вижу что у вас, что у него других людей рядом

    апрель 22, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!

    Он Вас очень уважает и у Вас будут встречи и очень вероятна близость между Вами. Но у него сейчас есть интерес не только к Вам, поэтому проблема в этом. Совет свыше: донести ему ценность Вашего присутствия в его жизни. Только тогда будут нормальные отношения. Еще у него есть какие-то обязанности в жизни. И она зависит от них. Он боится Вам о них рассказывать.
    С уважением, медиум Екатерина

    апрель 22, 2024 г.

    Тася Знает

    574-й в Эзотерике

    Сейчас ощущение, что одному партнеру отношения больше нужны, чем другому.

    Проблема в отдалении и неоправданных ожиданиях (но нужно время и все ожидания принесут свои плоды)

    Мужчину не устраивает ситуация, которая есть сейчас. он хочет ее изменить. И настроен это сделать, но не совсем понимает, как.

    К вам он испытывает нежные чувства, но на данный момент он прям разбит и в сомнениях.

    апрель 22, 2024 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас небольшие трудности есть. Думает: переживает на данный момент не дает ему что то покоя хочет встретиться поговорить. В ближайший месяц пока не видно действий. Чувства: у него сейчас сомнения он не может определиться, романтические чувства хочет шанса стабильности. В течении двух месяцев придет с примирением.

    апрель 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    5 мечей — холод, карта войны, совсем не про любовь

    апрель 22, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация сейчас между людьми сложная, много напряжения. Мужчина как-то враждебно настроен. Он думает, что во многом виноваты Вы. Он сам по себе гордый и эгоистичен, поэтому и вину свою в большинстве случаев не любит признавать. Но мужчина скучает по Вам, хочет примирения. Но пока будет держать отношения на паузе. Если, в глобальном, то мужчина любит Вас, это давние отношения. где много чего довелось пережить и пройти.  В течении двух месяцев будет потепление между вами, будет примирение, и продолжение общения. Мужчина сделает переоценку ценностей.

    апрель 22, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия. Вышло что у вас с молодым человеком была сора и в данный момент я вообще не вижу что бы вы общались. Вышло что мужчина в данный момент злится на вас и обижен. Он считает что вы не правы. Вышло что мужчина как то очень рассчитывает на вас и в вашей помощи. Будет пауза а потом примирение у вас.  Чувства как были у него так и осталось, сам появится.

    апрель 23, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Между вами есть преграда, но несмотря не на что Канат испытывает к вам чувства, будут проявления с его стороны наладить связь, быть вам ближе.

    апрель 23, 2024 г.
  • Здравствуйте, Алия. Между вами Канатом имеется кармическая связь, был конфликт, проблем много на самом деле, одна из них — недопонимание, каждый из вас пытается отстоять свою позицию, нет принятия друг друга такими, какие есть.  Мужчина сейчас будет пожинать плоды своего поведения, он занял выжидательную позицию, думает, что нужно время и всё встанет на свои места. Увы, но мне идёт информация, что у него есть отношения с другой женщиной (по знаку зодиака она телец, дева или козерог), и его действия в ближайшем будущем будут направлены на неё. К Алие у него двойственное отношение, он постоянно сравнивает её и ту другую женщину, и, увы, не в пользу Алии. Выбор  между двумя женщинами он так и не сделает в ближайшем будущем. Ваши отношения зайдут в тупик в загаданный срок, увы.

    апрель 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация: вы два очень ответственных человека. Канат живет по правилам. от которых не может отступить и может поступать жестко в соответствии со своей волей.Он понимает, что нет развития, хотя Вас очень ценит и готов Вам помочь. Он постарается активно действовать, это либо будет конкретная помощь, либо советы, объяснения, чтобы успокоить Вас.Он чувствует необходимость помогать Вам. По карте влюбленные у Вас будет встреча и важный разговор.

    апрель 27, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия. На его чувства карты вышли напряжённые, возможно, между вами сложилась сложная, конфликтная ситуация, и все его силы уходят на то, чтобы не сорваться, не наговорить лишнего и тп. У него есть свой мир, какая то своя сложившаяся жизнь, где он себя комфортно чувствует, и он хотел бы всё это сохранить, но прошлое внедряется в эту его систему, и нарушается его баланс. Активных действий от него в ближайший месяц не ожидается, он будет чувствовать что будто вынужден что то делать, а вся его суть будет кричать о том, что делать этого не нужно, и он себя будет блокировать. Состояние моральное будет нестабильным. Будет стремиться к уединению. В течение 2х месяцев его состояние в целом не изменится, тревога, сомнения, дистанцию психологическую вы будете ощущать, состояние между вами — как заведомое предчувствие проигрыша, что не стоит, всё равно смысла в этом нет, и начинать нечего, высокий градус напряжения, при том оба всё понимают, всё помнят, знают как правильно и как неправильно, тяга осталась, но идёт отказ от отношений.

    май 1, 2024 г.