Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Кристина. 30.03.1983 - вопрос №5467095

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Знакомства в интернете, общение с мужчиной, которого хотите больше Вы. А так еще Вас волнует рабочий вопрос, там будет успех.
    С уважением, медиум Екатерина

    апрель 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете влюблены. Только имейте в виду, что влюбиться проще, чем разлюбить. Не увлекайтесь напрасно.

    апрель 22, 2024 г.

    Тася Знает

    566-й в Эзотерике

    Одиночество из-за мужчины, который вроде и с вами, а вроде и нет (отношения на расстоянии, или формат отношений, когда редко приезжает, у него своя жизнь).

    После начало новых отношений. влюбленность. У новой влюбленности есть перспектива перерасти в хорошие отношения, но надо будет приложить некие усилия. От вас зависит, захотите ли вы этого

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут начаться романтические отношения, но растворяться в мужчине не спешите

    апрель 22, 2024 г.