Технологии

Здравствуйте можно спросить пожалуйста, принтер epson l3101 Принтер печатал нормально но пооом произошло что он замял бумагу бумагу я все вытащила И он перестал захватывать бумагу Прочистила - вопрос №5467112

спиртом дала высохнуть И включаю и кнопка капля и бумага и включение мигают все одновременно

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ну основных причин две: Либо в механизме что-то осталось (не до конца всё удалили), либо у вас включена ручная подача бумаги. Зайдите в меню, и поставьте автоматическую подачу.

    апрель 22, 2024 г.