Психология

Добрый вечер. На работе руководитель оказывает на меня влияния. Говорит другим работникам писать на меня докладные записки, объявил незаконное дисципоинарное взыскание. - вопрос №5467158

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Анна!
    Вы говорите объявил незаконное дисциплинарное взыскание? Вы обращались в трудовую инспекцию по защите своих прав? В любом случае Вам стоит обратиться к юристу, занимающемуся трудовыми вопросами.
    Переадресуйте Ваш вопрос в раздел Юриспруденция.

    Мудрости Вам и Удачи!

    С Уважением, Константин Шумилин

    апрель 22, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна, почему так происходит? что к этому привело? какие были отношения с руководством ранее? пробовали ли Вы поговорить с руководителем, чего он добивается? можно обратиться и за помощью к юристам.

    апрель 22, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    апрель 23, 2024 г.